Новинка

Красный мягкий матовый чехол для Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE 3i, TPU бампер накладка
200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAN3SEB101
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оригинальный аксессуар для смартфона Xiaomi Note 3 Pro SE (Special Edition 152.4 миллиметра), женский цвет
В продаже фирменные чехлы-книжки, ссылка на фото
Если Вы предпочитаете мягкие чехлы бампера, то Вам однозначно стоит оценить не скользкий TPU чехол для Xiaomi Note 3 Pro SE в красном цвете
Специальная цена на комплект
Xiaomi Redmi Note 3 Pro Se чехол TPU мягкий красный + защитное прочное стекло для дисплея за 260 грн

ЧЕМ ХОРОШ МЯГКИЙ TPU ЧЕХОЛ БАМПЕР?
1. Противоударный материал - термополиуретан (TPU) в красном цвете. Для чего используют чехлы бампера? Для защиты корпуса смартфона Xiaomi от ударов и потертостей, верно? TPU - материал, с отличными показателями износостойкости, эластичности и прочности, стойким в перепадам температур. Xiaomi Redmi Note 3 Pro Se чехол TPU красный отлично справляется с задачами по сохранению новизны смартфона.

2. Шероховатая, не скользкая поверхность аксессуара. Согласитесь, напрягает, когда удерживая телефон в руке, да еще и с диагональю более 5-ти дюймов, то и дело сжимать ладонь крепче, чтобы не уронить смартфон. TPU чехол для Xiaomi Note 3 Pro SE в красном цвете выделяется своей не скользкой поверхностью, мобильное устройство уверенно лежит в ладоне, ощущается отличное сцепление с кожей руки.

3. Оригинальность в размере чехла. Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro Special Edition - очень удачное мобильное устройство с множеством преимуществ и особенностей. Одной из которых есть его длинна - на 2,4 миллиметра длиннее китайской версии смартфона Xiaomi Redmi Note 3/ Pro. По этой причине довольно не просто выбрать оригинальный чехол, полностью соответствующий дизайну и размерам гаджета. Xiaomi Redmi Note 3 Pro Se чехол TPU 100% соответствует размерам умного телефона, присутствуют необходимые разъемы, отверстия в чехле бампере.



4. Xiaomi SE cмартфон плотно "сидит" в бампере. Ввиду того, что защитный аксессуар изготовлен из эластичного TPU, при одевании чехла смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro Special Edition слегка вдавливается в чехол бампер красный, погружаясь в него. TPU чехол для Xiaomi Note 3 Pro SE красный отлично удерживает смартфон, не оставляя шанса ему выпасть. Как видно по фото, присутствует выступающий бортик над дисплеем мобильного устройства Сяоми. Бортик бампера выступает по всему периметру, но его высота максимальная - в средней части смартфона Xiaomi Note 3 SE.

5. Защищенное использование смартфона в удобный способ. Чехол Xiaomi Special Edition красный обеспечивает достаточный уровень защиты гаджета, при этом не ограничивает дисплей телефона обложкой (как чехол книжка). Отличный вариант для тех, кто не выпускает смартфон из рук, постоянно читает, общается в социальных сетях (VK, Facebook), мессенджерах (Viber, Skype), активно фотографирует на смартфоне Xiaomi Redmi Note 3 pro se

Вы уже желает купить мягкий чехол Xiaomi Special Edition в красном цвете? Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и ожидайте поступление заказа в Ваш город в удобным для Вас вариантом доставки!
ОПЕРАТИВНАЯ ОТПРАВКА по Новой Почте, Интайм, Укрпочта
Хотите быть в курсе новинок в мире аксессуаров к мобильной технике, и в частности к Xiaomi Redmi Note 3 Pro Special Edition, добавляйтесь в группу в Вконтакте и подписывайтесь на наш канал YouTube!
Оригинальный чехол Xiaomi Special Edition в красном цвете можно купить в магазине "Smartcase" с доставкой по Украине!
Заказ через звонок на контактный номер телефона или через сайт магазина (кнопка "КУПИТЬ")
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Xiaomi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 153 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Поверхность | |
| Фактура поверхности | Не скользская |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 3 Pro Special Edition (SE) |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 3 Pro Special Edition (SE) |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴










