Новинка

Золотистый мягкий чехол для Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE, TPU бампер накладка
200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAN3SEB103
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оригинальный аксессуар для смартфона Xiaomi Note 3 Pro SE (Special Edition 152.4 миллиметра), красивый заметный цвет - золотистый
Если Вы предпочитаете мягкие чехлы бампера, то Вам однозначно подойдет не скользкий TPU чехол для Xiaomi Note 3 Pro SE золотой
Специальная цена на комплект
Xiaomi Redmi Note 3 Pro Se чехол TPU золотой + защитное прочное стекло 9H для дисплея за 310 грн

ЧЕМ ВЫДЕЛЯЕТСЯ МЯГКИЙ TPU ЧЕХОЛ БАМПЕР?
1. Противоударный материал - термополиуретан (TPU).
Xiaomi Redmi Note 3 Pro Se чехол TPU золотой отлично справляется с задачами по сохранению новизны смартфона.
Для чего покупают чехлы бампера, накладки? Чтобы защитить корпус смартфона Xiaomi от трещин и потертостей, верно? TPU - материал, с отличными показателями износостойкости, эластичности и прочности, стойким в перепадам температур.

2. Шероховатая, не скользкая поверхность аксессуара.
TPU чехол для Xiaomi Note 3 Pro SE в золотистом цвете выделяется своей не скользкой шероховатой поверхностью, мобильное устройство уверенно лежит в ладоне владельца, ощущается отличное сцепление с кожей руки.

3. Оригинальность в размере чехла.
Xiaomi Redmi Note 3 Pro Se чехол TPU 100% соответствует размерам смартфона, присутствуют необходимые разъемы, отверстия в чехле бампере. Достаточно взглянуть на фотографии!



4. Xiaomi SE cмартфон плотно "сидит" в бампере.
При одевании защитного чехла смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro Special Edition слегка вдавливается в чехол накладку золотистого цвета, погружаясь в него. TPU чехол для Xiaomi Note 3 Pro SE золотой отлично удерживает смартфон, не оставляя шанса ему выпасть. Как видно по фото, присутствует выступающий бортик над дисплеем мобильного устройства Сяоми. Бортик бампера выступает по всему периметру, но его высота достигает максимума в средней части смартфона Xiaomi Note 3 SE.


5. Защищенное ежедневное удобное использование смартфона
Чехол Xiaomi Special Edition золотой обеспечивает достаточный уровень защиты гаджета, при этом не ограничивает дисплей телефона ничем посторонним. Отличный вариант защиты для тех, кто не выпускает смартфон из рук, постоянно читает, общается в социальных сетях (Вконтакте, Facebook), мессенджерах (Skype, Viber), активно делает фотографии на смартфоне Xiaomi Redmi Note 3 pro se

Вы уже желает купить мягкий чехол Xiaomi Special Edition в золотистом цвете? Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и ожидайте поступление заказа в Ваш город в удобным для Вас вариантом доставки!
ОПЕРАТИВНАЯ ОТПРАВКА по Новой Почте, Интайм, Укрпочта
Хотите быть в курсе новинок в мире аксессуаров к мобильной технике, и в частности к смартфону Xiaomi Redmi Note 3 Pro Special Edition, вступайте в группу в Вконтакте и подписывайтесь на наш канал YouTube!
Оригинальный чехол Xiaomi Special Edition в золотом цвете можно купить в магазине "Smartcase" с доставкой по Украине!
Заказ через звонок на контактный номер телефона или через сайт магазина (кнопка "КУПИТЬ")
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | Xiaomi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Поверхность | |
| Фактура поверхности | Не скользская |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 3 Pro Special Edition (SE) |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴








