
Оригинальный чехол книжка для Xiaomi Mi5s, чехол Nillkin QIN черный эко кожа
400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAM5S01
БИЗНЕС ВАРИАНТ КРАСИВОГО ЧЕХЛА
Smart Sleep оригинальный чехол книжка для Xiaomi Mi5s от Nillkin Qin черного цвета
(диагональ 5,15")
в подарочной розничной упаковке

ОПЕРАТИВНАЯ ОТПРАВКА!
Премиальная серия аксессуаров Nillkin QIN для ценителей изящных стильных решений защиты мобильного устройства.
Смартфон Xiaomi Mi5s - флагман 2016 года от Xiaomi, чехол книжка обязательно должен соответствовать статусу мобильного устройства. Кто справится с этой задачей лучше чем бренд Nillkin и его серия чехлов QIN Leather.

Оригинальность в дизайне и размерах
Оригинальный чехол книжка для Xiaomi Mi5s от Nillkin QIN предусматривает все дизайнерские особенности смартфона. Идеальное совпадение с отверстиями для задней камеры, портами для зарядки и использования наушников. Защитный аксессуар обеспечивает удобное использование смартфона Xiaomi mi5s при совершении звонков, работе с устройством
Преимущества использования Nillkin QIN
- современный стильный дизайн, изысканный и утонченный - владелец смартфона Xiaomi Mi5s выделяется в остальной массе пользователей
- прочная, износостойкая эко кожа Nillkin QIN, не только украшает чехол Xiaomi mi5s, но и защищает смартфон от проникновения влаги, приятная на ощупь
- удобное использование смартфона Xiaomi Mi5s, доступ ко всем кнопкам и портам устройства
- оригинальный чехол книжка Xiaomi mi5s минимально утолщает устройство, аккуратный продуманный дизайн
- функция автоблокировки экрана смартфона при закрытии обложки и его пробуждения, если открыть чехол mi5s Nillkin QIn. Smart Sleep обложка
- просмотр времени через информативное окошко в обложке, защищенное прозрачной мембраной

Современные защитные материалы
Как упоминалось оригинальный чехол книжка Xiaomi Mi5s снаружи покрыт эко кожей, созданной на основе прочного полиуретана. Полиуретан используется в производстве 97 процентов защитных аксессуаров. Компания Nillkin постаралась сделать фактуру обложки, максимально похожу на натуральную кожу. Особенно это заметно, когда берешь чехол Mi5s в руку. Внутри аксессуара Мы видим очень приятную на ощупь, велюровую подкладку - микрофибру черного цвета. Ее назначение - защита устройства изнутри от царапин + эстетическое наслаждение от использование аксессуара. Фиксирующий каркас чехла книжки Nillkin QIN выполнен из прочного поликарбоната с софт тач покрытием по краям.

Особенности, которые можно найти в чехле Nillkin для Xiaomi mi5s
- ультратонкий дизайн аксессуара. Тяжело найти подобный чехол mi5s такого высоко фабричного качества, способный защищать устройство и не увеличивать его визуально в объеме
- современное. стильное оформление. Фактура кожи, тиснение и логотипы производителя, смарт окно и легкий вес - все это присуще Nillkin QIN для Xiaomi mi5s
- легко поддается очистке влажной тряпочкой
- оригинальный чехол Xiaomi Mi5s не маркий, устойчивый к низким температурам. Сохраняет достойный внешний вид при длительном времени использования

Чехол Xiaomi Mi5s Nillkin Qin достойный вариант солидного защитного чехла с функцией Smart Sleep в оригинальном исполнении от Nillkin!

Оригинальный чехол книжка для Xiaomi Mi5s представлен в 2-х цветах. Просмотр коричневого чехла по ссылке тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Другое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Xiaomi Mi 5s |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Углы закругленные |
| Модели телефона | Xiaomi mi5s |
- Цена: 400 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке Nillkin





