Новинка

Оригинальный бампер чехол для смартфона Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE (Special Edition 152.4 мм.)
ЦВЕТ - СЕРЕБРИСТЫЙ
Фактура - не скользкий, приятный на ощупь!
Вам отлично подойдет TPU мягкий бампер чехол для Xiaomi Note 3 SE, если Вы предпочитаете удобный защитный аксессуар, не ограничивающий использование дисплея смартфона.
Специальная цена на комплект
Серебристый Xiaomi Redmi Note 3 Pro Se чехол TPU + прозрачное защитное стекло 9H для дисплея за 310 грн

Почему лучше купить мягкий чехол xiaomi redmi note 3 pro special edition в магазине Smartcase:
1. Проверка каждого чехла перед продажей. Чтобы избавить покупателей от неприятного сюрприза на отделении почты, Мы проверяем каждый чехол Xiaomi Note 3 SE на оригинальность размера и совместимость со смартфоном, длина которого 152.4 миллиметра. Гарантируется покупку полноразмерного мягкого TPU чехла!
2. Оперативная отправка заказа. Нам известно чувство тягостного длительного ожидания желаемого товара. По этому Мы стараемся отправить заказ Вам как можно быстрее. Чтобы Вы уже за пару дней ожидания стали владельцем защитного аксессуара. Лидер скоростной доставки, без сомнения, Новая Почта. Доставка занимает, как правило, 1-3 рабочих дня.
3. Извещение о номере посылки в течении часа после отправки заказа. Номер декларации Вашего заказа будет отправлен Вам в течении часа после фактической отправки путем смс-информирования или сообщения на е-мейл ( на Ваш выбор). По указанному номер ттн декларации Вы можете ориентироваться в сроках доставки Вашего заказа
Мягкий TPU бампер чехол xiaomi redmi note 3 pro special edition и его характеристики
1. Термополиуретановая основа (TPU) выделяется отличными показателями износостойкости, эластичности, механической прочности, стойкости в разным температурам. Xiaomi Note 3 Pro Se чехол TPU не тускнеет, отлично справится с задачей сохранения новизны смартфона.

2. Хорошо лежит в руке, не скользит. Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro Se известен не только своим размерами, но и скользким корпусом. Xiaomi Note 3 Pro Se чехол TPU уверенно лежит в ладони, ощущается отличное сцепление с кожей руки.

3. Оригинальный размер. Xiaomi Note 3 Pro Se чехол TPU полностью соответствует размерам смартфона, предусмотрены необходимые разъемы, отверстия в проверенном защитном аксессуаре.

4. Корпус смартфона защищен со всех сторон. TPU чехол для Xiaomi Note 3 SE легко натягивает на смартфон, риск выпадения устройства из чехла нулевой. Над дисплеем мобильного устройства присутствует выступающий бортик . Высота бортика максимальна по середине смартфона.

5. Не ограниченный дисплей смартфона. TPU чехол для Xiaomi Note 3 SE отличный вариант удобного защитного аксессуара для пользователей, чьи руки не выпускают гаджет большую часть времени. Если Вы постоянно читаете, общаетесь в соц сетях, играете в игры, фотографируете - то мягкий бампер TPU чехол для Xiaomi Note 3 Se именно ВАШ ВАРИАНТ!

Вы уже желает купить мягкий бампер TPU чехол для Xiaomi Note 3 Se? Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и ожидайте звонка менеджера!
ОПЕРАТИВНАЯ ОТПРАВКА по Новой Почте, Интайм, Укрпочта
Отправка по всей Украине!
Возможные расцветки чехлов

Хотите быть в курсе новинок в мире аксессуаров к мобильной технике, и в частности к смартфону Xiaomi Redmi Note 3 Pro Special Edition, заходите в группу в Вконтакте и подписывайтесь на канал YouTube!
Серебристый Xiaomi Redmi Note 3 Pro Se чехол TPU можно купить в магазине "Smartcase" с доставкой по Украине!
Заказ через звонок на контактный номер телефона или через сайт (кнопка "КУПИТЬ")
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для телефона |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 3 Pro Special Edition (SE) |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





