Lenovo Phab 2 чехол книжка все варианты смотреть ТУТ
Cерия чехлов Elegant для использования с планшетом Lenovo Phab 2 pb2-650m от магазина "Smartcase".
Защитный чехол для Lenovo phab 2 pb2-650m, 6,4 дюймового фаблета, в черном цвете доступен для приобретения в ограниченном количестве!
Lenovo PB2 650M чехол купить в SmartCasec оперативной отправкой по всей Украине!
Защитное стекло для Lenovo phab 2 plus на весь экран планшета! Стекло
Чтобы стать владельцем красивого защитного чехла книжки, жмите кнопку "КУПИТЬ" и укажите реквизиты для доставки или ЗВОНИТЕ на контактный номер телефона

Почему важно приобрести чехол для Lenovo Phab 2 pb2-650m?
-
Красивый дизайн в стиле Elegant. Двух цветная обложка, которая выделяется в массе и завораживает смотрящих! Внутри защитного аксессуара есть отдел-карман для пластиковых платежных карточки. Современно!
-
используемая как внешний материал, эко кожа PU достаточно прочная, не пропускает влагу, не скользит в руке, практически не пачкается. Lenovo PB2 650M чехол хорошо справляется с задачей защиты устройства.
-
популярный форм фактор чехол книжка с встроенным силиконовым бампером черного цвета - идеальное решение для реальной защиты планшета Lenovo Phab 2 pb2 650m
-
серая микрофибра украшает Lenovo PB2 650M чехол изнутри, делает использование аксессуара более приятным. Мягкая подкладка не дает возникнуть царапинам на планшете.
-
присутсвие отверстия для разговорного динамика в обложке аксессуара обеспечивает возможность вести разговор на планшете Lenovo Phab 2 pb2 650m. Открыли чехол, приняли звонок, вернули обложку на место и в защищенной форме ведите разговор, удобно держа в руке мобильное устройство.

-
мягкий силиконовый бампер полностью охватывает корпус планшета. В бампере предусмотрены все необходимые разъемы и отверстия.
-
Lenovo PB2 650M чехол предусмотрел возможность горизонтальной установки палншета для комфортного просмотра видео. Удобный просмотр кино контента гарантирован.

Желаете купить себе такой красивый защитный чехол для Lenovo Phab 2 pb2 650m?
Смело ЖМИТЕ кнопку "КУПИТЬ" для совершения заказа или звоните на контактный номер для оформления покупки в телефоном режиме!
Оперативная отправка заказов по всей Украине по Новой Почте, Интайм, Укрпочта!

Цвет обложки чехла ― черный с желтой полоской. Полоса разделяют обложку на две части, каждая из которой выполнена с различной фактурой. Верхняя часть имитирует ткань, нижняя - кожу.
Планшет Lenovo Phab 2 pb2 650m будет отлично защищен в чехле книжке Elegant!
Чехол для Lenovo Phab 2 pb2-650m серия Elegant создана для защиты мобильной техники, придания индивидуальности и шарма устройству, безопасного использования вне стен дома

Lenovo Phab 2 чехол купить не сложно, достаточно позвонить на контактный номер телефона ( в рабочее время) или сделать заказ через кнопку Купить (КРУГЛОСУТОЧНО)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Полоска |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Ширина устройства | 89 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 175 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6.4 дюймов |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Диагональ экрана устройства | 6.4 |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴








