Lenovo Phab 2 чехол книжка все варианты смотреть ТУТ
Изысканная серия чехлов Elegant для использования с фаблетом Lenovo Phab 2 pb2-650m от магазина "Smartcase".
Защитный чехол для Lenovo phab 2 pb2 650m, 6,4 дюймового фаблета, в синем цвете доступен для приобретения в ограниченном количестве!
Lenovo PB2-650M чехол купить в SmartCasec оперативной отправкой по всей Украине!
ЕСТЬ ПОЛНОРАЗМЕРНОЕ ЗАЩИТНОЕ СТЕКЛО!
Чтобы стать владельцем красивого защитного чехла книжки синего цвета, жмите кнопку "КУПИТЬ" и укажите адрес для доставки или ЗВОНИТЕ на контактный номер телефона ( указан в шапке сайта)

Почему важно приобрести чехол для Lenovo Phab 2 pb2 650m синий?
-
Красивый дизайн в стиле Elegant. Двух цветная обложка, которая выделяется в массе и завораживает смотрящих!Современно!
-
используемая как внешний материал, эко кожа PU достаточно прочная, не пропускает влагу, не скользит в руке, практически не пачкается.
-
популярный форм фактор чехол книжка с встроенным силиконовым бампером черного цвета - идеальное решение для реальной защиты планшета Lenovo Phab 2 pb2 650m. Lenovo PB2-650M чехол синий хорошо справляется с задачей защиты устройства.
-
серая микрофибра украшает Lenovo PB2-650M чехол изнутри, делает использование протектора более приятным. Мягкая подкладка не маркого цвета не дает возникнуть царапинам на планшете.
-
присутсвие отверстия для разговорного динамика в обложке аксессуара синего цвета обеспечивает возможность вести разговор на планшете Lenovo Phab 2 pb2 650m.

-
противоударный эластичный силиконовый бампер полностью охватывает корпус планшета. В нем предусмотрены все необходимые разъемы и отверстия.
-
Lenovo PB2-650M чехол синий предусмотрел возможность горизонтальной установки фаблета для комфортного просмотра видео. Удобный просмотр кинофильмов гарантирован.

Желаете купить себе такой красивый защитный чехол для Lenovo Phab 2 pb2 650m в синем цвете?
Смело ЖМИТЕ кнопку "КУПИТЬ" для оформления заказа или звоните на контактный номер для совершения покупки в телефоном режиме!
Оперативная отправка заказов по всей территории Украине по Новой Почте, Интайм, Укрпочта!

Цвет обложки чехла ― синий с желтой полоской. Желтая полоска разделяют обложку чехла на две части, каждая из которой выполнена с различной фактурой. Верхняя часть имитирует ткань, нижняя - похожа на кожу.
Планшет Lenovo Phab 2 pb2 650m будет отлично защищен в чехле книжке Elegant синего цвета!
Чехол для Lenovo Phab 2 pb2 650m синий серия Elegant создана для защиты мобильной техники, придания индивидуальности и шарма устройству, безопасного использования вне стен дома
Lenovo Phab 2 чехол синий отправляем оперативно!
Lenovo Phab 2 чехол купить в синем цвете не сложно, достаточно позвонить на контактный номер телефона ( в рабочее время) или сделать заказ через кнопку Купить (КРУГЛОСУТОЧНО)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 89 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Узоры и принты | Полоска |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 175 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6.4 дюймов |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Диагональ экрана устройства | 6.4 |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴










