Защитный вариант для безопасного активного использования планшета - противоударный силиконовый чехол Asus Zenpad C 7.0 Z170C Z170CG отличного фабричного качества
Силиконовый чехол Asus Zenpad C 7.0 Z170C Z170CG защищает устройство и сохраняет его первоначальную красоту и фирменный дизайн
Комплексное предложения:
Вариант 1. Asus Zenpad C 7.0 Z170C чехол силиконовый + защитная пленка прозрачная за 210 грн
Вариант 2. Asus Zenpad C 7.0 Z170C чехол силиконовый + защитное закаленное стекло за 320 грн
Силиконовый чехол Asus Zenpad C 7.0 Z170C Z170CG отличный Вариант для Вас если:
- удобное использование и минимальное утолщение планшета - то что Вам надо в первую очередь
- игры, общение в соцсетях, активный интернет серфинг - повседневные занятия для Вас
- доступная цена защитного чехла - важный критерий
- осознаете важность защиты в использовании планшета Asus Zenpad C 7.0 Z170C, беспокоитесь за сохранность корпуса гаджета
- отдаете предпочтение легким силиконовым чехлам накладкам
Купить силиконовый чехол Asus Zenpad C 7.0 Z170CG с доставкой по всей Украине!
Полупрозрачный силикон является материалом рассматриваемого защитного аксессуара. Asus Zenpad 7 Z170C чехол легко одевается на планшет, уверенно сидит на устройстве благодаря эластичности и мягкости силиконового чехла.
Для обеспечения максимального удобного защищенного использования планшета в силиконовом чехле для Asus Zenpad C 7.0 Z170CG предусмотрены все необходимые отверстия и разъемы.
Силиконовый чехол Asus Zenpad C 7.0 Z170CG изготовлен не скользким не случайно. Удобное удержание планшета гарантирует более безопасное и удобное использование гаджета.
Силиконовый бампер полностью закрывает материалом корпус планшета со всех сторон.
Позитивным моментом в защите дисплея планшета является наличие выступающего бортика у силиконового чехла над уровнем дисплея Asus Zenpad C 7.0 Z170CG. Бортик выступает около 1 миллиметра над экраном.

На задней стенке внутренней стороны силиконового чехла Asus Zenpad C 7.0 Z170CG присутствует матовое напыления.

Силиконовый чехол Asus Zenpad C 7.0 Z170CG позиционируется как доступный вариант защиты планшета, способный уберечь устройство от повреждений без изменения фирменного дизайна мобильного устройства.
Asus Zenpad 7 Z170C чехол весит всего 47 грамм
Вес 47 грамм!
Для того, чтобы купить силиконовый чехол Asus Zenpad C 7.0 Z170CG оставляйте заказ на сайте через кнопку "КУПИТЬ" или по звонку на контактный номер телефона!
Оперативная отправка Новой Почтой, Укрпочтой, Интайм по всей Украине
Asus Zenpad 7 Z170C чехол силиконовый доступное решение для защиты планшета!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 110 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Назначение | Для планшета |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 190 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 7 дюймов |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴









