Силиконовый чехол для Huawei Mediapad T1 T1-701U, 7-мь дюймов
Доступная защита планшета и удобное использование без ограничений!
Комплексное предложения:
Вариант 1. Huawei T1 701U чехол силиконовый + стилус авторучка за 205 грн
Вариант 2. Huawei T1 701U чехол силиконовый + защитное закаленное стекло 9H за 329 грн
Силиконовый чехол для Huawei T1 701U прекрасный вариант для Вас если:
- отдаете предпочтение силиконовым протекторам ( накладка, бампер)
- планшет постоянно в руках, Вы проводите много времени за играми, чтением, интернет- серфингом, рисованием на дисплее гаджета
- Вы цените удобство в использовании планшета, его изначальный дизайн.
- доступная цена на защитный аксессуар - важный критерий при выборе чехла
- желаете обезопасить корпус планшета от возможных повреждений
В производстве аксессуара используется полупрозрачный силикон, Huawei T1 701U чехол можно одеть на планшет даже одной рукой, он в меру мягкий и эластичный.
Размеры силиконового протектора сочетается с дизайном и параметрами планшета Huawei T1 701U, есть все необходимые отверстия и разъемы.
Купить силиконовый чехол для Huawei T1 701U с доставкой по всей Украине!
Huawei T1 701U чехол силиконовый полностью покрывает и защищает корпус планшета от ссадин и царапин, боковые грани будут целыми и невредимыми, что гарантирует безопасное и удобное использование устройства.
Планшет Huawei T1 701U по своей природе весьма скользкий и использовать его, так как он есть, весьма рискованно. Большая вероятность уронить гаджет. Силиконовый чехол для Huawei T1 701U предотвращает скольжение, кожа руки хорошо сцепляется с материалом.
Бортик силиконового защитного чехла выступает над уровнем дисплея гаджета, оберегая экран от ударов, если планшет все таки упадет экраном вниз.

Задняя стенка силиконового чехла Huawei T1 701U выполнена с матовым напылением на внутренней стороне аксессуара.
T1 701U чехол силиконовый - отличный вариант для планшета, особо не видоизменяющий фирменный дизайн от Huawei, но хорошо защищающий устройство от повреждений.
Купить силиконовый чехол для Huawei T1 701U ― приобрести доступную защиту планшета!
Кнопки включения и регулировки громкости в силиконовогом чехле литые, что препятствует попаданию влаги и пыли к планшету!

Для того, чтобы купить силиконовый чехол для Huawei T1 701U достаточно оставить заказ на сайте через корзинку покупок или по звонку на контактный номер телефона!
Оперативная отправка по всей Украине Новой Почтой, Укрпочтой и Интайм!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 110 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 192 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 7 дюймов |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴









