Силиконовый чехол Samsung Tab A 7.0 SM-T280 T285 для ежедневного активного использования планшета.
Купить противоударный силиконовый чехол Samsung Tab A 7.0 T285 T280 в комплекте с защитным стеклом хорошего качества со скидкой!
Комплект за 350 гривен!
Жмите на фотографию внизу!
Samsung T285 чехол силиконовый противоударный отлично подойдет Вам если:
- Вы предпочитаете защитные аксессуары из силикона
- желаете видеть планшет Samsung Tab A 7.0, таким как его сделали дизайнеры, но при этом чтобы сохранилась новизна корпуса
- ищете вариант недорогого защитного чехла
- планшет Samsung Tab A 7.0 большую часть времени находится у Вас в руках. Вы много играете, читаете, просматриваете информацию или рисуете на планшете.
- для Вас важно удобное использование мобильное техники
Купить силиконовый чехол Samsung Tab A 7.0 T285 T280 с доставкой по всей Украине!
Полупрозрачный силикон эластичный в меру, мягкий и не скользкий. Samsung Galaxy Tab A T285 чехол силиконовый со всеми необходимыми отверстиями и разъемами, обеспечивает максимально удобное использование в защищенном режиме.
Силиконовый чехол Samsung Tab A 7.0 T285 T280 оберегает корпус планшета со всех сторон, уберегает грани устройства от трещин и сколов.
Samsung Galaxy Tab A T285 чехол силиконовый спроектирован как защитный, не скользкий аксессуар, гарантирующий безопасное и удобное использование мобильного устройства.
Присутствие бортиков на уровнем дисплея планшета позитивно сказывается в защите экрана устройства, как самого важного элемента устройства.

Матовое напыления на внутренней стороне силиконового чехла придает некий шарм планшету Samsung Galaxy Tab A 7.0 T285

Samsung Galaxy Tab A T285 чехол силиконовый позиционируется как доступный защитный аксессуар, способный сохранить устройство целым и красивым
Samsung Galaxy Tab A T285 чехол силиконовый весит всего 50 грамм
Вес 50 грамм!
Для того, чтобы купить силиконовый чехол Samsung Tab A 7.0 T285 T280 оставляйте заказ на сайте smarticase.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Белый |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 187 мм |
| Ширина устройства | 110 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Диагональ | 7 дюймов |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴










