Красивый View Flip Cover чехол-книжка для смартфона Asus ZenFone 6 купить в магазине Smart Case по привлекательной цене
Купив смартфон, всегда возникает вопрос, чем его обезопасить от риска повреждений, какой чехол для него подобрать, чтобы телефон оставался удобным для использования и, в тоже время, красивым и элегантным.
Есть просто решение Вашего вопроса!

Купить чехол для смартфона Asus ZenFone 6 можно не выходя из Вашего дома (квартиры), с оперативной отправкой в Ваш населенный пункт.
View Flip Cover чехол-книжка прекрасно выполнит возложенные на него обязанности и надежды.
Телефон удобно держать. В режиме телефонного разговора, благодаря отверстию под динамик в обложке, телефон в чехле удобно лежит в руке, при заркытой обложке.

Функция View Flip Cover ― функция чехла при закрытии обложки видоизменять дисплей телефона, под страивая его под работу в окне. Быстрый доступ к чтению смс, приему звонков, плееру и т.д.
Купить чехол для смартфона Asus ZenFone 6 можно вместе с защитной пленкой со скидкой.

Внутренние размеры чехла в точности соответствуют размерам смартфона Asus ZenFone 6, есть отверстия под функциональные разъемы, камеру.
Для того чтобы разместить телефон в чехле, необходимо снять заднюю крышку в смартфоне. Благодаря этой особенности, толщина устройства в чехле равна толщине телефона.
Цвет чехла ― черный
Внешняя и внутренняя сторона обложки чехла-книжки изготовлена из высококачественного прочного материала полиуретана. Держатель смартфона изготовлен из прочного пластика. Внешняя сторона держателя выполнена из софт-тач покрытия
Смарфтону Asus ZenFone 6 будет комфортно в данном чехле!
Цена чехла доступна для КАЖДОГО желающего!
Купить чехол для смартфона Asus ZenFone 6 может каждый житель Украины!
Доставка Укрпочтой, Новой Почтой!

Чтобы купить чехол для Asus ZenFone 6 достаточно позвонить по контактному номеру или написать на e-mail и сделать заказ в магазине Smart Case

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Основные | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴






