Лучший!

Черный чехол на Lenovo Tab 3 plus 7703X, чехол книжка TFC эко кожаный
285 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENTB37703X1
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккуратный тонкий TFC чехол для Lenovo Tab 3 7703X в черном цвете для удобного защищенного использования!
-
Красота
-
Утонченность
-
Защита
-
Удобство от использования
Все это дарит применение с планшетом Lenovo Tab 3 7703X защитного чехла книжки в эко коже, дизайн TFC
Защитный аксессуар TFC — это максимально аккуратный чехол книжка для Lenovo Tab 3 Plus 7703X, идеально дополняющий внешний вид гаджета, и способный реально защитить девайс от механических повреждений.
Прочная конструкция не даст поцарапать устройство в случае форс мажорных обстоятельств. Пользователь получит максимум удовольствия от использования защитного чехла, оригинальный аксессуар обеспечивает открытый доступ к камере, портам и кнопкам планшета.

Особенности оригинального чехла книжки TFC для планшета Lenovo Tab 3 Plus 7703X
- классическое исполнение защитного аксессуара идеально подходит как для молодежи, так и для взрослых владельцев девайса. Lenovo 7703X чехол TFC - идеальное сочетание защитных свойств и аккуратности аксессуара.

- противоударные составляющие чехла - прочный пластиковый каркас и синтетическая эко кожа, позаботятся о сохранности Вашего гаджета
- горизонтальная установка планшета обеспечивает прекрасную зрительную ориентацию на дисплее девайса. Отдых и удовольствие от просмотра видео - гарантированно! TFС чехол для Lenovo Tab 3 Plus 7703X - просто находка для киноманов.

- отличное сцепление с кожей рук. Матовая фактура эко кожи противостоит скольжению руки и приятная на ощупь. Для не посвященных пользователей материал внешнем будет неотличим от натуральной кожи.

- надежна фиксация прочной обложки в закрытом положении посредством механизма магнитного замка. Lenovo Tab 3 7703X чехол черный TFC - утонченный и продуманный защитный аксессуар.
- компактный размер, небольшой вес. За счет минимального утолщения планшета сохраняется комфортный уровень использования девайса.
- режим набора текста или позиция для комфортного рисования на планшете Lenovo Tab 3 Plus 7703X.

- не маркая кожа. Нет необходимости переживать об очистке чехла, матовый внешний материал не склонен собирать пыль, не оставляет следов отпечатков пальцев.
- практичная микрофибра серого цвета внутри чехла предназначается для защиты дисплея планшета от появления царапин. Дисплей - основная зона работы с девайсом. TFC чехол для Lenovo Tab 3 Plus 7703X - качественный аксессуар, начиная от подкадки и заканчивая магнитами
- современные защитные материалы - прочная эко кожа на основе полиуретана и противоударный поликарбонтный бампер

Lenovo 7703X чехол TFC купить в магазине Smartcase - приобрести красивый защитный чехол для комфортного использования ежедневно!
Отправляем заказы по всей Украине! Выбирайте удобный для Вас вариант доставки (Новая почта, Интайм, Укрпочта)
Не упустите возможность совершить выгодную покупку!
Сделайте заказ прямо сейчас!

Чтобы стать владельцев удобного чехла TFC для планшета Lenovo Tab 3 plus 7703X разместите заказ на сайте через кнопку "КУПИТЬ" или по звонку на контактный номер!
Smartcase.prom.ua - лучшие аксессуары по хорошим ценам!
Lenovo 7703X чехол TFC купить в магазине Smartcase и получить промо код на скидку на последующие заказы!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 188 мм |
| Ширина устройства | 98 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴








