Лучший

Золотой чехол на Lenovo Tab 3 plus 7703X, чехол книжка TFC эко кожаный
269 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENTB37703X3
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Надежный тонкий TFC чехол на Lenovo Tab 3 7703X в золотом цвете для удобного защищенного использования!
-
Красота
-
Утонченность
-
Защита
-
Удобство
Все это дарит использование с планшетом Lenovo Tab 3 7703X защитного чехла книжки в эко коже, дизайн TFC
Комплексные предложения:
Комплект 1. Lenovo tab 3 plus tb 7703x чехол золотой + переходник OTG Micro USB - USB за 294 грн
Комплект 2. Lenovo tab 3 plus tb 7703x чехол золотой + защитная глянцевая пленка за 309 грн
Комплект 3. Lenovo tab 3 plus tb 7703x чехол золотой + переходник OTG Micro USB - USB + стилус -авторучка за 329 грн
Комплект 4. Lenovo tab 3 7703x чехол золотой + стекло защитное закаленное 9H за 445 грн
Защитный аксессуар TFC — это максимально аккуратный чехол книжка для Lenovo Tab 3 Plus 7703X, дополняющий внешний вид девайса, способный реально защитить устройство от механических повреждений.
Прочная конструкция чехла не даст поцарапать устройство в случае форс мажорных обстоятельств. Владелец получит максимум удовольствия от использования защитного аксессуара, оригинальный чехол обеспечивает открытый доступ к камере, портам и кнопкам планшета.

Особенности оригинального чехла книжки TFC для планшета Lenovo Tab 3 Plus 7703X
- классический дизайн чехла одинаково популярен как у молодежи, так и у взрослых владельцев устройства. Чехол книжка для Lenovo tab 3 plus 7703x - идеальное сочетание защитных свойств и аккуратности аксессуара.

- надежна фиксация прочной обложки в закрытом положении посредством механизма магнитного замка. Чехол книжка для Lenovo tab 3 plus 7703x - утонченный и продуманный защитный аксессуар.
- горизонтальная установка планшета обеспечивает прекрасный контакт с дисплеем устройства. Отдых и удовольствие от просмотра видео - гарантированно! Золотой TFС чехол на Lenovo Tab 3 Plus 7703X - просто находка для кинолюбов.

- отличное сцепление с кожей рук. Матовая фактура эко кожи золотого ( песочного) оттенка противостоит скольжению руки и приятная на ощупь.

- противоударные составляющие чехла - прочный пластиковый каркас и синтетическая эко кожа золотого оттенка, позаботятся о сохранности Вашего гаджета.
- компактный размер, небольшой вес. За счет минимального утолщения планшета Lenovo сохраняется комфортный уровень использования гаджета.
- режим набора текста или позиция для комфортного рисования на Lenovo Tab 3 Plus 7703X.

- не маркая кожа золотого цвета. Нет необходимости переживать как почистить чехол, матовая кожа не склонна собирать пыль, не оставляет следов отпечатков пальцев.
- практичная микрофибра внутри чехла предназначается для защиты дисплея планшета от появления царапин. Дисплей - основная зона работы с девайсом. TFC чехол на Lenovo Tab 3 Plus 7703X золотой- качественный аксессуар, начиная от подкадки и заканчивая отверстиями.
- современные защитные материалы - прочная эко кожа золотого отлива на основе полиуретана и противоударный бампер из поликарбоната.

Чехол книжка для Lenovo tab 3 plus 7703x купить в магазине Smartcase - приобрести красивый защитный чехол для комфортного использования ежедневно!
Отправляем заказы по всей Украине! Выбирайте удобный для Вас вариант доставки (Новая почта, Интайм, Укрпочта)
TFС чехол на Lenovo Tab 3 Plus 7703X золотой скоро можно будет купить в комплекте с защитным стеклом 9H. Ожидайте поступления защитного стекла 9H в магазине Smartcase.
Не упустите возможность совершить выгодную покупку!
Сделайте заказ прямо сейчас!

Чтобы стать владельцев удобного чехла TFC золотого цвета для планшета Lenovo Tab 3 plus 7703X разместите заказ на сайте через кнопку "КУПИТЬ" или по звонку на контактный номер!
Smartcase.prom.ua - лучшие аксессуары по хорошим ценам!
Чехол книжка для Lenovo tab 3 plus 7703x купить в магазине Smartcase и получить промо код на скидку на последующие заказы!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 98 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Матовый |
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | Lenovo |
| Тип застежки | Магнит |
| Назначение | Для планшета |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴








