Лучший

Голубой чехол для планшета Lenovo Tab 3 plus 7703X, чехол книжка TFC эко кожа
269 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENTB37703X5
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Красивый TFC чехол Lenovo Tab 3 7703X в нежном голубом цвете для ежедневного безопасного использования планшета!
-
Красивый
-
Защитый
-
Утонченный
-
Удобный
Все это характеристики защитного чехла книжки в эко коже, дизайн TFC для планшета Lenovo Tab 3 7703X
Комплексные предложения:
Комплект 1. Голубой кожаный чехол Lenovo Tab 3 plus 7703X + переходник OTG Micro USB - USB за 294 грн
Комплект 2. Голубой кожаный чехол Lenovo Tab 3 plus 7703X + защитная глянцевая пленка за 309 грн
Комплект 3. Голубой кожаный чехол Lenovo Tab 3 plus 7703X + переходник OTG Micro USB - USB + стилус -авторучка за 329 грн
Комплект 4. Голубой кожаный чехол Lenovo Tab 3 plus 7703X + защитное стекло 9H за 429 грн
Владелец получит максимум удовольствия от использования защитного аксессуара, оригинальный чехол обеспечивает открытый доступ к камере, портам и кнопкам планшета. Прочная конструкция чехла не даст поцарапать устройство в случае форс мажорных обстоятельств. .

Особенности защитного чехла книжки TFC для планшета Lenovo Tab 3 Plus 7703X
- классический дизайн чехла. Чехол книжка Lenovo tab 3 7703x в TFC - идеальное сочетание защитных свойств и аккуратности аксессуара.

- надежна фиксация прочной обложки в закрытом положении посредством механизма магнитного замка.
- горизонтальная установка планшета обеспечивает прекрасный контакт с дисплеем устройства. Голубой кожаный чехол Lenovo Tab 3 Plus 7703X - просто находка для кинолюбов.

- отличное сцепление с кожей рук. Матовая фактура эко кожи нежного голубого оттенка противостоит скольжению в руке.

- противоударные составляющие чехла - синтетическая эко кожа + прочный пластиковый каркас позаботятся о целостности планшета.
- компактный размер, небольшой вес. Комфортный уровень использования гаджета за счет минимального утолщения Lenovo Tab 3 Plus 7.0
- режим набора текста на планшете или позиция для комфортного рисования на планшете Lenovo Tab 3 Plus 7703X.

- не маркая кожа не склонна собирать пыль, не оставляет следов отпечатков пальцев.
- практичная микрофибра серого цвета внутри чехла предназначается для защиты дисплея планшета от появления царапин. Дисплей - основная зона работы с устройством. TFC кожаный чехол Lenovo Tab 3 Plus 7703X- качественный аксессуар, прекрасного фабричного качества.
- современные защитные материалы - прочная эко кожа голубого отлива на основе прочного полиуретана и противоударный бампер из поликарбоната позаботятся о сохранности планшета.

Чехол Lenovo tab 3 7703x купить недорого в магазине Smartcase значит приобрести хороший защитный чехол для комфортного использования ежедневно!
Отправляем заказы по всей Украине оперативно!
Выбирайте удобный для Вас вариант доставки (Новая почта, Интайм, Укрпочта)
TFС голубой чехол Lenovo tab 3 7703x скоро можно будет приобрести в комплекте с защитным стеклом 9H. Ожидайте поступления защитного стекла 9H в магазине Smartcase.
Не упустите возможность совершить выгодную покупку!
Сделайте заказ прямо сейчас!

Чтобы стать владельцев удобного чехла TFC розвого цвета для планшета Lenovo Tab 3 plus 7703X разместите заказ на сайте ли по звонку на контактный номер!
Smartcase.prom.ua - лучшие аксессуары по хорошим ценам!
Чехол Lenovo tab 3 7703x купить недорого в магазине Smartcase и получить промо код на скидку на последующие заказы!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Ширина устройства | 98 мм |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Назначение | Для планшета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴








