
Оригинальный Capas чехол для Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE чехол-книжка черный
270 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAN3SEC01
Оригинальный противоударный чехол книжка Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE ( Special Edition) от производителя Capas
Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE длиннее от китайской версии на на 2,4 мм, т.е. его длинна 152,4 мм.
Специальное предложение для сохранения новизны смартфона!
Xiaomi Redmi Note 3 pro Se чехол capas + прочное защитное стекло 9H за 350 грн! Стекло
Оригинальный чехол книжка Xiaomi Redmi Note 3 SE будет представлен на видео очень скоро
Рассмотрим особенности чехла книжки Capas или почему я купил на подарок Xiaomi Redmi Note 3 Pro Se чехол Capas
Оригинальный размер. Чехол для Xiaomi Note 3 SE версия от Capas идеально сочетается с девайсом. Бампер одевается легко и просто. 100% совпадение отверстия разъемов для наушников, зарядки micro usb, внешнего динамика и сканера отпечатка пальцев. Кнопки смартфона Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE также будут защищены от риска быть поцарапаными. Силиконовый бампер идеально садится на телефон, присутствует выступающий бортик на уровнем дисплея. Это крайне важно для сохранности важной части смартфона - дорого стоящего экрана FHD.


Оригинальный дизайн. Внешнее оформление чехла Capas выделяет аксессуар среди подобных чехлов. В нижней части обложки есть логотип бренда "CAPAS", написанный металлом. Также в нижней части присутствует тиснение геометрического узора. Все это творчество выполнено на не скользкой шероховатой обложке. Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE чехол Capas cмотрится эффектно.

Противоударный аксессуар. Производитель задумал сделать надежный чехол для Xiaomi Note 3 SE, способный сохранить целостность девайса в форс-мажорных ситуациях. В обложку чехла помещена стальная пластина, толщиной 0,26 миллиметра. Этого достаточно, чтобы оставить проникающий удар в направлении дисплея смартфона. Если дополнительно поклеить закаленное стекло, то за целостность экрана можно будет вообще не волноваться. Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE помещается в эластичный силиконовый бампер, закрывающий собою девайс со всех сторон. Такое решение предохраняет от появления царапин, трещин и сколов на корпусе смартфона. Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE чехол Capas защитит мобильное устройство даже в самых критичских ситуациях.


Прочная обложка. Xiaomi Note 3 Pro SE чехол Capas состоит их двух основных частей: силиконового бампера и обложки. Обложка аксессуара изготовлена из износостойкого полиуретана, способного не пропускать влагу, обеспечивающего отличное сцепление с кожей руки. Прочность защитных материалов позволяет использовать чехол для Xiaomi Note 3 Se длительное время без ущерба для аксессуара.

Комфортный видео просмотр. Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE чехол Capas дарит возможность удобного просмотра видео контента на Вашем девайсе. Установили смартфон в горизонтальном положении, включили проигрывание фильма и наслаждаетесь просмотром.

Выбор любимого цвета обложки чехла книжки Capas можно осуществить через поиск по сайту

Оперативная отправка заказов Новой почтой, Интайм и Укрпочта!
Чехол для Xiaomi Note 3 Se поставляется в оригинальной картонной упаковке

Хотите следить за новинками в мире аксессуаров к мобильной технике, а также к Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE, добавляйтесь в группу в Вконтакте и подписывайтесь на канал YouTube!
Оригинальный чехол для Xiaomi Note 3 SE можно купить в магазине "Smartcase" с доставкой по Украине! Нажимайте кнопку "КУПИТЬ"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Надписи |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Xiaomi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 153 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 3 Pro Special Edition (SE) |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 3 Pro Special Edition (SE) |
- Цена: 270 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке









