Синий противоударный чехол Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE (Special Edition) от бренда Capas
Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE имеет длинну 152,4 мм.
Специальное предложение!
Xiaomi Redmi Note 3 pro Se чехол синий capas + прочное защитное стекло 9H за 350 грн! Посмотреть тут Стекло
Оригинальный синий чехол Xiaomi Redmi Note 3 SE будет представлен на видео в ближайщее время
Рассмотрим особенности защитного аксессуара от Capas или почему для Xiaomi Note 3 Se купить чехол Capas синий
Оригинальный дизайн. Xiaomi Note 3 Se чехол синий обязательно должен выделяться среди подобных собратьев, ведь special edition говорит само за себя ( перевод - специальное издание). Обложка защитного чехла оформлена очень интересно. В нижней части присутствует логотип бренда "CAPAS", нанесенный металлом и можно увидеть тиснение геометрического узора. Эти дизайнерские элементы разместились на не скользкой шероховатой обложке темного синего цвета. Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE чехол синий Capas cмотрится шикарно.

Оригинальный размер. Синий чехол Xiaomi Note 3 pro SE от Capas идеально сочетается с гаджетом. Прозрачный бампер чехла одевается легко и просто. 100% соответсвие с дизайном смарфтона. Кнопки в смартфоне Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE защищены от риска быть поврежденными. Силиконовый бампер прекрасно одевается на телефон, присутствует выступающий бортик над уровнем дисплея. Это важный критерий при выборе чехла для заботливого владельца телефона.


Противоударный аксессуар. Производитель разработал надежный синий чехол Xiaomi Note 3 pro SE, способный сохранить целостность гаджета при любых обстоятельствах. В обложке чехла встроена стальная пластина, толщиной не более 0,26 миллиметров. Прочности обложки достаточно, чтобы оставить проникающий удар в направлении дисплея устройства.
Поклейка защитного закаленного стекла повышает сохранность дисплея в разы! Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE крепится в мягкий прозрачный силиконовый бампер, оберегающий девайс со всех сторон. Такое решение предохраняет от появления трещин и сколов на корпусе смартфона. Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE чехол синий Capas защитит мобильное устройство даже в самых форс-мажорных ситуациях.


Усиленная обложка. Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE чехол синий Capas состоит их двух частей: силиконовый полноразмерный бампер и обложка. Обложка аксессуара изготовлена из прочного полиуретана, не пропускающего влагу, обеспечивающего прекрасное сцепление с рукой. Износостойкость защитных материалов позволяет использовать синий чехол Xiaomi Note 3 Pro Se длительное время без ущерба для аксессуара.

Комфортный просмотр видео. Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE чехол синий Capas позволяет удобно просмотреть фильм на Вашем гаджете. Установили смартфон в горизонтальном положении, включили проигрывание видео и наслаждаетесь просмотром. Xiaomi Note 3 Se чехол синий Capas для киноманов!

Выбор любимого цвета обложки красивого чехла книжки Capas можно осуществить через поиск по сайту

Оперативная отправка заказов Новой почтой, Интайм и Укрпочта!
Чехол Xiaomi Note 3 Pro Se синий поставляется в оригинальной розничной упаковке

Хотите следить за новинками в мире аксессуаров к мобильной технике, а также к Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE, вступайте в группу в Вконтакте и подписывайтесь на канал YouTube!
Оригинальный синий чехол Xiaomi Note 3 Pro SE можно купить в магазине "Smartcase" с доставкой по Украине! Нажимайте кнопку "КУПИТЬ"
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Надписи |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Xiaomi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Наличии стали в обложки | |
| Обложка усиленная | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 3 Pro Special Edition (SE) |
- Цена: 270 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке









