
Ультратонкий чехол для Huawei GT3 от MOFI Steel Cover для надежной защиты смартфона, удобного использования девайса, придания индивидуальности мобильному устройству!
Экономкомплект!
Аккуратный чехол книжка Huawei GT3 + защитное стекло с олеофобным покрытием и прочностью за 300 грн
Ссылка на стекло тут
Для кого предназначен Huawei GT3 чехол книжка Mofi Steel Cover?:
- ценителей оригинальных чехлов книжек
- для пользователей, кому важна защита и минимальное утолщение его девайса
- кинолюбов, кто постоянно смотрит видео и сериалы на смартфоне Huawei GT3
- людей, ведущих активный образ жизни
- для всех, кому дорога новизна смартфона Huawei GT3
Поспешите купить чехол для Huawei GT3 от Mofi Steel Cover!

Оригинальный Mofi Steel Cover чехол книжка Huawei GT3 поставляется в фирменной бумажной упаковке. Отличный вариант для подарка и для покупки хорошего аксессуара заводского качества.

Важные характеристики аксессуара:
- противоударный, действительно защитный чехол книжка для Huawei GT3
- не утолщает смартфон в размерах. Толщина мобильного устройства Huawei 8,3 миллиметра, а толщина чехла всего на 3 миллиметра больше. То есть 11.3 мм.
- не скользкая поверхность чехла-книжки. Huawei GT3 чехол книжка Mofi уверенно лежит в руке, не скользит
- матовая, не маркая поверхность аксессуара. Не остаются следы отпечатков пальцев, чехол тяжело запачкать

Возможности, которые доступные при использовании оригинального чехла Mofi Steel Cover:
- уверенность в сохранности мобильного устройства. Встроенная стальная пластина позаботится о целостности дисплея смартфона Huawei GT3. Силиконовый полноразмерный бампер защитит девайс от царапин и трещин. Чехол книжка Huawei GT3 от Mofi - лучший защитный вариант среди подобных ему

- горизонтальная установка смартфона. Если Вы предпочитаете смотреть фильмы, сериалы на своем мобильном устройстве, то намного удобней это делать в чехле-книжке, так как исключает необходимость удерживать устройство в руках. Huawei GT3 чехол книжка Mofi - больше чем просто красивый чехол!

- удобное защищенное использование смартфона. Оригинальный размер чехла Mofi максимально сочетается с дизайном мобильного устройства от Huawei. Отверстия для камеры, сканера, кнопок расположены в том месте, где необходимо. Использование защитного аксессуара ни коим образом не ограничивает возможности смартфона Huawei GT3. Напротив, обеспечивает удобство, защиту и комфорт.

Купить чехол для Huawei GT3 от Mofi Steel Cover в магазине "Smartcase" с оперативной отправкой по всей Украине!
Желаете приобрести ультратонкий чехол книжка Huawei GT3?
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и ожидайте звонка консультанта!
Оперативная отправка по всей Украине удобным для Вас способом доставки ( Новая Почта, Интайм, Укрпочта)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Huawei |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Надписи |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Серый |
| Модель телефона | Huawei GT3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Особенности чехла | |
| Наличие стальной пластины в обложке | Да |
| Позиция для просмотра видео | |
| Горизонтальная установка смартфона | Есть такая возможность |
- Цена: 220 ₴
- Способ упаковки: В фирменной упаковке






