
Противоударный чехол Xiaomi Redmi 4X, чехол книжка черный MOFI Leather
250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: REDMI4X01
Оригинальные защитные чехлы книжки MOFI серия Mofi Leather
Также есть ультратонкий чехол книжка MOFI Ultrathin, смотреть тут
Противоударный чехол Xiaomi Redmi 4x в черном цвете от производителя MOFI
Желаете не беспокоится о целостности и новизне смартфона Redmi 4X?
Смело нажимайте кнопку "КУПИТЬ", ведь количество оригинальных аксессуаров ограничено!
Эконом предложение от Smartcase!
Оригинальный чехол Mofi для Xiaomi Redmi 4X + качественное полноразмерное стекло 2.5D за 359 грн!
Смотреть стекло - тут
Красивый защитный чехол поставляется в фирменной упаковке от производителя MOFI!
Видео обзор на чехол книжка для Xiaomi Redmi 4X
Mofi Leather чехол Xiaomi Redmi 4X или зачем покупать красивый противоударник в эко коже:
1. Усиленная сталью обложка чехла
Защитный аксессуар, который может похвастаться присутствием стальной пластине в обложке, тяжело найти днем с огнем. Чехол книжка для Xiaomi Redmi 4x от Mofi Leather, прежде всего, защищает дисплей смартфона, предохраняет его от проникающего удара. Стальная пластина, толщина которой около 0,4 мм, не пробивается тяжелым предметом, ее тяжело согнуть даже руками.

Если важный критерий в Вашем отборе, чехол с прочной, не пробиваемой обложкой, то можете смело купить чехол Xiaomi Redmi 4X в серии Mofi Leather
2. Продуманный защитный дизайн
Xiaomi redmi 4x чехол книжка выбирают пользователи девайса, которые на своем опыте уже знают, что такое разбитый смартфон. Царапины, сколы, потертости и трещины на мобильном смартфоне просто неизбежны, если не использовать защитный чехол. Применение силиконового полноразмерного бампера в сочетании с прочной обложкой в эко коже, сделали чехол Mofi действительно "не убиваемым"! Компания MOFI достигла больших успехов на рынке аксессуаров к мобильной технике благодаря разработке и внедрению продуманных, качественно сделанных защитных аксессуаров для смартфонов.

Кожаный чехол Xiaomi Redmi 4X от Mofi leather комплексно заботится о защите смартфона.
Красивая эко кожа, изготовленная на основе полиуретана, не только исполняет эстетическую функцию ( очень красивая, близкое сходство с натуральной кожей), но и обеспечивает надежное сцепление с кожей руки, не дает проникнуть влаге внутрь, устойчива к стиранию и износу.
Стальная пластина при не большой толщине обеспечивает колосальную защиту дисплея смартфона Xiaomi Redmi 4x. Метал способен остановить проникающий удар, уберечь стекло экрана.
Полноразмерный силиконовый бампер охватывает смартфон Xiaomi Redmi 4x со всех сторон, сохраняет новизну красоту корпуса девайса. Выступающий на 1 мм, бортик бампера дополнительно оказывает поддержку дисплею, оберегая его

Кожаный чехол Xiaomi Redmi 4X от Mofi leather смело можно ставить образцом для наследования для других компаний-производителей

4. Позиция для горизонтальной установки смартфона
Xiaomi redmi 4x чехол книжка Mofi Leather не только справляется с защитой смартфона на пять с плюсом, но и предусматривает возможность комфортного просмотра видео на девайсе без необходимости удерживать телефон в руках. Выставили Xiaomi Redmi 4x в горизонтальном положении и получайте удовольствие от кинопросмотра.

Оригинальный кожаный чехол Xiaomi redmi 4x доступен для приобретения для любого владельца устройства!
Магазин "Smartcase" предлагает выбрать Вам любимый цвет и использовать все возможности отличного чехла книжки уже завтра!

Оперативная отправка заказов по всей Украине!
Отправляем Новой Почтой, Интайм, Укрпочта!
Магазин "Smartcase" - только лучшие защитные аксессуары для мобильной техники!
Наша цель - чтобы Вы получали удовольствие от использования аксессуаров, приобретенных в SmartCase
Чтобы Xiaomi redmi 4x чехол книжка стал Вашим достаточно позвонить по контактному номеру или оформить заказ через кнопку "КУПИТЬ" в магазине Smart Case
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 4X |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 139 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 12 мм |
- Цена: 250 ₴







