
Ультратонкий чехол Xiaomi Redmi 4X, чехол книжка черный MOFI Ultrathin
250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: REDMI4X11
Ультратонкие аккуратные чехлы книжки MOFI серия Mofi Ultrathin
Максимально аккуратный чехол Xiaomi Redmi 4x в черном цвете от производителя MOFI
Мечтаете о красивом, не толстом чехле книжке с высоким уровнем защиты? Это чехол MOFI Ultrathin!
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ", оригинальные чехлы в ограниченном количестве!
Ультратонкий чехол книжка для Xiaomi Redmi 4X + качественное закаленное стекло Premium Tempered Glass 2.5D за 359 грн!
Смотреть стекло - тут
Не толстый защитный чехол книжка приедет к Вам в фирменной картонной упаковке MOFI!
Видео обзор на Mofi Ultrathin чехол книжка для Xiaomi Redmi 4X
Лучший в своем роде или почему чехол Xiaomi Redmi 4X купить чехол Mofi Ultrathin:

1. Ультратонкий чехол книжка. Многие владельцы смартфонов не долюбливают чехлы книжки и отдают предпочтение чехлам бамперам. А все почему? Как правило, чехол книжка утолщает смартфон, делает его громоздким и тяжелым. Чехол книжка для Xiaomi Redmi 4X в серии Mofi Ultrathin избавлен от такого недостатка. Толщина стенки чехла составляет всего 1 миллиметр, а толщина чехла в целом - 10.5 миллиметров. Mofi Ultrathin - самые аккуратные чехлы книжки для смартфонов!

2. Усиленная обложка. Формат чехол книжка прежде всего интересен своими возможностями. Лучше чем он, никто не справить с защитой дисплей мобильного устройства. Учитывая тот момент, что обложка чехла Mofi Ultrathin усилена прочной стальной обложкой, проблема защиты дисплея уже не кажется такой большой. Xiaomi Redmi 4X чехол Mofi Ultrathin благодаря встроенной стальной пластине в обложку стоит на порядок выше, чем другие подобные ему аксессуары.

3. Оригинальный дизайн Mofi. Производитель всегда старается выделится среди конкурентов, подчеркнуть стиль своего товара, сделать внешний вид чехла незабываем. Таким и получился чехол книжка для Xiaomi Redmi 4X в варианте Mofi Ultrathin. Гравировка логотипа металом на фронтальной части обложки отчетливо видна даже на хорошем расстоянии от чехла. Тиснение "vintage classical" во внутренней части обложки добавляет изюминку во внешний вид аксессуара. Фактура эко кожи близка к натуральной коже, такая же красивая и прочная. Незабываемый дизайн - это Xiaomi Redmi 4X чехол Mofi Ultrathin.

4. Установка смартфона в горизонтальном положении. Какой солидный чехол книжка не имеет функции подставки для просмотра видео. Конечно, в чехле Mofi Ultrathin есть возможность насладится просмотром фильма на моибльном устройстве без необходимости удерживать гаджет в руках!
5. Максимальное соответствие смартфону. Отверстие для сканера отпечатка пальца, основной камеры и функциональных разъемов расположены строго в соответствии с дизайном смартфона. Чехол книжка для Xiaomi Redmi 4X в варианте Mofi Ultrathin обеспечит комфортное использование смартфона без ограничений по функциональности!

Оригинальный Xiaomi redmi 4x чехол Mofi Ultrathin доступен для приобретения для любого жителя Украины!
Магазин "Smartcase" предлагает широкий ассортимент качественных оригинальных чехлов книжек для смартфона Xiaomi Redmi 4X от брнеда MOFI!

Оперативная отправка заказов по всей Украине!
Отправляем Новой Почтой, Интайм, Укрпочта!
Наша цель - чтобы Вы получали удовольствие от использования аксессуаров, приобретенных в SmartCase
Магазин "Smartcase" - только лучшие чехлы для мобильной техники!
Чтобы купить чехол Xiaomi redmi 4x достаточно позвонить по контактному номеру или оформить заказ через кнопку "КУПИТЬ" в магазине Smart Case
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 4X |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 139 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 10.5 мм |
- Цена: 250 ₴








