Красавец

Lenovo Phab 2 чехол книжка все варианты смотреть ТУТ
Cерия чехлов ЭКО PU для использования с Lenovo Phab 2 pb2-650m от магазина "Smartcase".
Красивый полноразмерный чехол для Lenovo phab 2 pb2-650m, 6,4 дюймового планшета, в черном цвете доступен для покупки в ограниченном количестве!
Lenovo PB2 650M чехол книжка черный эко PU купить в SmartCase c оперативной отправкой заказов по всей областям Украины!
ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО!

Чем интерес чехол для Lenovo Phab 2 pb2-650m серия эко PU?
-
Обложка в эко коже PU. Наружная часть чехла книжки покрыта приятным, красивым материалом, который не пропускает влагу, стойкий к износу и смотрится красиво! Это синтетическая эко кожа PU. Lenovo Phab 2 чехол книжка в эко коже - это стильно и практично! Фактура кожи всегда в моде!

-
популярный формат чехол книжка с совмещенным силиконовым бампером черного цвета - идеальное решение для эффективной защиты планшета Lenovo Phab 2 pb2 650m
-
серая микрофибра оберегает дисплей планшета Lenovo PB2 650M изнутри, Мягкая подкладка не дает возникнуть царапинам на планшете. Lenovo PB2 650M чехол с микрофиброй смотрится солидно!
-
Отверстие в обложке аксессуара обеспечивает доступ к разговорному динамику, позволяет разговаривать на планшете Lenovo Phab 2 pb2 650m. Открыли обложку, приняли звонок, вернули обложку в прежнее положение и ведите разговор в защищенной форме, удобно держа в руке мобильный девайс.

-
полноразмерный эластичный силиконовый бампер полностью охватывает корпус планшета. Предусмотрены все необходимые разъемы и отверстия для удобного использования планшета.
-
Lenovo PB2 650M чехол книжка эко PU позволяет горизонтально установить планшет для комфортного просмотра контента. Удобный просмотр фильмов гарантирован.

Желаете купить себе такой красивый кожаный чехол для Lenovo Phab 2 pb2 650m?
Смело НАЖИМАЙТЕ кнопку "КУПИТЬ" для оформления заказа или ЗВОНИТЕ на контактный номер для заказа в телефоном режиме!
Оперативная отправка заказов по всей Украине!
Новая Почта, Интайм, Укрпочта!

Достойный чехол для современного планшета от Lenovo!
Lenovo PB2 650M чехол книжка эко PU В черном цвете для ежедневного использования!
Планшет Lenovo Phab 2 pb2 650m будет отлично защищен в чехле книжке эко PU!
Чехол для Lenovo Phab 2 pb2-650m серия эко PU создан для защиты мобильной техники, создания индивидуального образа и безопасного использования вне стен дома!
Lenovo Phab 2 чехол книжка купить не сложно, достаточно позвонить на контактный номер телефона ( в рабочее время) или сделать заказ через кнопку Купить (КРУГЛОСУТОЧНО)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Ширина устройства | 89 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 175 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6.4 дюймов |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Диагональ экрана устройства | 6.4 |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴









