Удобный чехол для телефона Xiaomi Redmi 4A в дизайне DWC золотистого цвета
DWC чехол Xiaomi Redmi 4A это:
- утонченная защитная конструкция
- удобный просмотр видео
- возможность отвечать на звонки при закрытой обложке
- магнитный замок
Специальное экономное предложение от магазина Smartcase:
Xiaomi redmi 4a 16gb gold чехол DWC + защитное полноразмерное стекло 9H за 279 грн

Посмотреть на видео обзор на золотой чехол для телефона Xiaomi Redmi 4A можно будет в ближайшее время
Кому подойдет xiaomi redmi 4a 16gb gold чехол DWC?
Владельцам смартфона, которые хотят получать максимум возможностей от использования смартфона и защитного чехла-книжки
Что ждет будущего владельца золотого чехла книжки DWC:
1. Полноценная защита смартфона Xiaomi Redmi 4A. Золотой чехол для телефона Xiaomi Redmi 4A в дизайне DWC отлично справляется с защитой корпуса и дисплея мобильного устройства. Дизайнерское решение с двумя окнами позволяет принимать входящий вызов и просматривать информацию о абоненте (его номер или имя), а также получить сведения о остатке заряда батареи мобильного устройства, сигнале сотой связи и текущем времени. Противоударный пластиковый бампер и прочная полиуретановая обложка заботятся о целостности мобильного гаджета. Таким образом, золотой чехол Xiaomi Redmi 4A гарантирует постоянную защиту устройству и возможность удобно вести разговор.

2. Защита от самооткрытия обложки. Согласитесь, многие ищут вариант чехла-книжки с встроенным магнитным замком. Почему? Ответ очень прост. Золотой чехол для телефона Xiaomi Redmi 4A с магнитным замком обезопасит от самопроизвольного открытия обложку, а значит защитит от не приятных царапин дисплея, которые могут возникнуть от царапания дисплея в кармане об метал. К тому же, чехол с болтающейся обложкой смотрится не очень эффектно... Если важным критериям есть обязательное наличие магнитного замка, тогда золотой чехол Xiaomi Redmi 4A купить в варианте DWC - это верный вариант!

3. Удобный просмотр видео. Xiaomi redmi 4a 16gb gold чехол DWC, позволяет комфортно смотреть фильмы на Вашем смартфоне. К тому же, нет необходимости держать смартфон в руках. Особенность соединения фиксирующей части чехла и полиуретановой обложки позволяет выставить положение смартфона Xiaomi Redmi 4A в горизонтальном режиме, под углом.
Достаточно поставить устройство на ровную поверхность, установить положении и наслаждаться удобным просмотром.

Купить удобный качественный золотой чехол для телефона Xiaomi Redmi 4A с доставкой в Ваш населенный пункт удобным для Вас вариантом

4. Эргономичный дизайн. Стенки защитного чехла не толстые и не увеличивают в размерах смартфон Xiaomi. Не скользкая поверхность аксессуара позволяет надежно удерживать смартфон в руке, фактура обложки цепкая к коже. Xiaomi redmi 4a 16gb gold чехол DWC имеет не большой вес и не обременяет владельца. Смартфон Xiaomi Redmi 4A лежит в ладони уверенно. Производитель хорошо продумал дизайн аксессуара и сделал DWC золотой чехол Xiaomi Redmi 4A лучший в своем роде!

5. Современные защитные материалы. Внутри смартфон помещается в прочный противоударный бампер золотистого цвета из поликарбоната. Наружная часть чехла книжки DWC - это прочный полиуретан в тон бамперу, стойкий к истиранию, загрязнению и царапинам. Окна в обложке чехла-книжки представляют собой прозрачные пластиковые пластичны. Совмещение полиуретана, прочного поликарбоната и прозрачного пластика делают золотой чехол для телефона Xiaomi Redmi 4A прочным, долговечным и удобным!

Стать владельцем и золотой чехол Xiaomi Redmi 4A купить в варианте DWC может любой житель Украины!
Отправка Новой почтой, Интайм, Укрпочта ОПЕРАТИВНО!
Осуществить покупку желаемого варианта защитного аксессуара можно через корзинку сайта (КНОПКА КУПИТЬ) или по звонку на контактный номер телефона

Золотой чехол Xiaomi Redmi 4A купить в варианте DWC можно в одном из 3-х цветов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Золотистый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 4A |
| Производитель | Xiaomi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴








