Новинка

Черный противоударный матовый TPU бампер чехол для Xiaomi Mipad 2, mi pad 2
180 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAOMIPB01
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лучший из бамперов!
Противоударный TPU чехол для Xiaomi Mipad 2 с матовой поверхностью в черном цвете!
Спрашивайте про наличие защитного стекла! Выгодная цена при покупке комплекта "чехол + стекло 9H" (355 грн)

Кому подойдет вариант противоударный TPU чехол для Xiaomi Mipad 2 :
- истинным игроманам, пользователям, которые часами проводят за планшетом, играя в гонки, RPG, шутеры и прочие екшн-игры
- маленьким детям, которым буде не удобно использовать чехол книжку, но без чехла использовать планшет Xaomi Mipad 2 - вообще не вариант (быстро потеряет новый вид)
- - пользователям, которые ценят полноразмерные чехлы бампера из прочного, не скользкого термополиуретана (TPU)
Чем хорошо использовать именно матовый Xiaomi mipad 2 чехол?
- матовая поверхность не оставляет следов отпечатков пальцев, не сильно пачкается.
- планшет Xiaomi Mipad 2 имеет металлический скользкий корпус. Матовый TPU чехол для Xiaomi Mipad 2 решает эту проблему, мобильный девайс уверено лежит в руке
- прочный эластичный материал с длительным сроком использования, поглощает удары, стойкий к износу. Это TPU

Эластичный чехол легко одеть на планшет Xiaomi Mipad 2. Упругость аксессуара продлевает срок использования чехла бампера.
Сплошные кнопки ( без отверстий) уберегают от попадания пыли внутрь чехла. Также такой подход в дизайне сохранит новизну кнопок, если планшет носить в сумке, портфеле или есть устройство упадет боком ( где кнопки) на асфальт.

Оперативная отправка и доставка по всей Украине!
Для того, чтобы купить противоударный TPU чехол для Xiaomi Mipad 2, разместите заказ на сайте через кнопку "КУПИТЬ" (рекомендуется) или позвоните на контактный номер телефона!
Доставка по всей Украине по Новой Почтой, Укрпочте, Интайм
Вариант цветов защитного матового чехла бампера для Xiaomi Mipad 2

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 135 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Тип застежки | Без застежки |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7.9" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Цвет | Черный |
| Высота устройства | 202 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Глубина | 10 |
| Высота | 202 |
| Ширина | 135 |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Назначение | Для планшета, фаблета |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Углы закругленные, Пылезащищенный |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴







