Новинка

Золотой противоударный матовый TPU бампер чехол для Xiaomi Mipad 2, mi pad 2
180 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAOMIPB02
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лучший из TPU бамперов!
Золотой ( песочный) TPU чехол Xiaomi Mipad 2 отличными противоударными характеристиками!
Спрашивайте про наличие защитного стекла! Выгодная цена при покупке комплекта "чехол + стекло 9H" (355 грн)
Для кого предназначен вариант матовый TPU чехол Xiaomi Mipad 2 :
- ценителям игр на планшете, пользователям, которые много времени проводят за планшетом, играя в RPG, шутеры, гонки и прочие екшн-игры
- маленьким деткам, которым не удобно будет использовать полнофункциональный чехол книжку, но играть на планшете Xaomi Mipad 2 вообще без чехла равнозначно потерять ( поломать) планшет
- владельцам, которые ценят качественные чехлы бампера из прочного, не маркого термополиуретана (TPU)
Почему стоит купить матовый Xiaomi mipad 2 чехол бампер TPU?
- матовая поверхность аксессуара не оставляет следов, не маркая и солидно смотрится
- металлический корпус планшета Xiaomi Mipad 2 скользкий и это проблема для владельца устройства. Матовый TPU чехол Xiaomi Mipad 2 решает эту проблему, планшет уверенно лежит в руке, не норовит выскользнуть
- термополиуретан выделяется среди прочих защитных материалов длительным сроком службы, исносостойкостью и эластичностью.

Противоударный TPU чехол легко одевается на планшет Xiaomi Mipad 2. Упругость материала продлевает срок полезного использования чехла бампера.
Литые кнопки (без отверстий) уберегают планшет от попадания пыли внутрь чехла. Родные кнопки планшета Xiaomi mipad 2 будут новые и красивые, без царапин и потертостей. Согласитесь, всегда приятно пользоваться новым, не затертым планшетом.

Оперативная отправка и доставка по всей Украине!
Для того, чтобы купить матовый TPU чехол Xiaomi Mipad 2 , разместите заказ на сайте через кнопку "КУПИТЬ" (рекомендуется) или позвоните на контактный номер телефона!
Доставка по всей Украине Новой Почтой, Укрпочта и Интайм
Вариант цветов защитного матового чехла бампера для Xiaomi Mipad 2

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Ширина устройства | 135 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7.9" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Цвет | Песочный |
| Высота устройства | 202 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Глубина | 10 |
| Высота | 202 |
| Ширина | 135 |
| Особенности | Углы закругленные, Пылезащищенный |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Назначение | Для планшета, фаблета |
| Форм-фактор | Бампер |
| Совместимость с | Xiaomi |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴







