Лучший вариант из TPU бамперов!
Розовый Xiaomi Mipad 2 чехол TPU бампер с отличными противоударными характеристиками!
Спрашивайте про наличие защитного стекла! Выгодная цена при покупке комплекта "чехол + стекло 9H" (355 грн)

Для кого предназначен вариант розовый Xiaomi Mipad 2 чехол TPU бампер :
- ценителям игр на планшете
- маленьким деткам, которым не удобно будет использовать полнофункциональный чехол книжку
- владельцам, которые ценят качественные чехлы бампера из не маркого термополиуретана (TPU)
Почему стоит купить розовый Xiaomi Mipad 2 чехол TPU бампер?
- матовая поверхность аксессуара не маркая, смотрится солидно и не оставляет следов
- розовый Xiaomi Mipad 2 чехол TPU бампер решает проблему скользкого планшета, устройство уверенно лежит в руке, не норовит выскользнуть
- термополиуретан выделяется среди прочих защитных материалов длительным сроком службы и эластичностью.

Розовый TPU чехол легко одевается на планшет Xiaomi Mipad 2. Упругость материала продлевает срок полезного использования термополиуретанового чехла бампера.
Литые кнопки (без отверстий) уберегают планшет от попадания пыли внутрь чехла. Согласитесь, всегда приятно пользоваться новым, не затертым планшетом. Родные кнопки планшета Xiaomi mipad 2 будут новые и красивые, без царапин и потертостей!

Оперативная отправка и доставка по всей Украине!
Для того, чтобы купить розовый Xiaomi Mipad 2 чехол TPU бампер на сайте через кнопку "КУПИТЬ" (рекомендуется) или позвоните на контактный номер телефона!
Доставка по всей Украине Новой Почтой, Укрпочта и Интайм
Вариант цветов защитного противоударного чехла бампера для Xiaomi Mipad 2

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Ширина устройства | 135 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7.9" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Цвет | Розовый |
| Высота устройства | 202 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Глубина | 10 |
| Высота | 202 |
| Ширина | 135 |
| Особенности | Углы закругленные, Пылезащищенный |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Назначение | Для планшета, фаблета |
| Форм-фактор | Бампер |
| Совместимость с | Xiaomi |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴








