
Эластичный черный Soft TPU чехол бампер для Xiaomi Note 4x, Note 4 Global
170 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAN4XB01
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Хороший вариант для защиты смартфона и удобного ежедневного использования - черный Soft TPU чехол бампер для Xiaomi Redmi Note 4x

Фактура поверхности - не скользкая, шероховатая!
Мягкий Soft TPU Note 4x бампер не ограничивает использование дисплея смартфона, отлично справляется с защитой корпуса, сохраняет новизну мобильного устройства!
Специальная цена на защитный комплект
Черный Soft TPU чехол бампер для Xiaomi Redmi Note 4x купить со скидкой с защитным закаленным стеклом (20 % на стекло)

Причины, почему купить бампер для xiaomi redmi note 4x магазине Smartcase:
1. Проверка товара перед продажей. Все чехлы проверяются перед отправкой на отсутствие брака!
2. Оперативно отправим Ваш заказ. Если чехол нужен Вам за 1-2 дня, то рекомендуем доставку Новой почтой! Отправляем заказы максимально оперативно!
3. Извещение о отправке Вашего заказа течении 1-2 часов после фактической отгрузки. Номер декларации (ТТН) по Вашему заказу отправляется на Ваш номере мобильного или е-мейл ( выбираете Вы) в кратчайший срок после отправки товара!
Мягкий Soft TPU чехол бампер для Xiaomi Redmi Note 4x и его характеристики
1. Soft TPU Note 4x бампер не меняет цвет в процессе использования. В отличии от силикона, термополиуретан (ТПУ) в течении длительного срока использования сохраняет свои первоначальные свойства!

2. Благодаря слегка шершавой поверхности TPU бампер для Xiaomi note 4x отлично лежит в ладони, смартфон не выпадет из руки владельца.

3. Максимальное соответствие размерами мобильного устройства, отверстия для камеры и сканера отпечатка пальца, разъемов и кнопок располагаются в правильных местах.

4. Черный Soft TPU Note 4x бампер плотно садится на телефон, риск выпадения смартфона из чехла - нулевой. Сплошные кнопки ( качелька громкости и кнопка питания) в чехле бампере предохраняют от проникновения пыли и влаги, а также сохранят новизну кнопок ( защита от царапин и потертостей)
5. Черный TPU бампер для Xiaomi note 4x изготовлен из мягкого эластичного полиуретана, что обеспечивает удобное использование (одевание и снимание защитной аксессуара), а также длительный срок эксплуатации. ТПУ не растягивается со временем, сохраняет свои свойства и характеристики

Soft TPU чехол бампер для Xiaomi Redmi Note 4x - идеальный вариант защитного аксессуара для удобного ежедневного ( ежеминутного) использования!

Вы уже желает купить бампер для xiaomi redmi note 4x в варианте Soft TPU? Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и ожидайте звонка консультанта!
ОПЕРАТИВНАЯ ОТПРАВКА по всей УКРАИНЕ!
Отправка Новой Почтой, Интайм, Укрпочта!
Хотите быть в курсе новинок в мире аксессуаров к мобильной технике, и в частности к смартфону Xiaomi Redmi Note 4x, подписывайтесь на канал YouTube!
Купить бампер для xiaomi redmi note 4x в варианте Soft TPU в магазине "Smartcase" с доставкой по Украине!
Заказ через звонок на контактный номер мобильного телефона или через сайт (кнопка "КУПИТЬ")
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Xiaomi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 4X, Note 4X Global |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴







