Вы ищете не просто бампер на телефон Xiaomi Redmi 4x? Нужен хороший чехол, мягкий и не скользкий, чтобы хорошо лежал в руке?
Xiaomi Redmi 4x бампер, модель Soft TPU с отличными защитными свойствами!
Мягкий защитный аксессуар, который полностью, со всех сторон закрывает Ваш смартфон, длительное время сохраняет свои полезные свойства и практически не утолщает мобильное устройство - это Soft Tpu чехол бампер для Xiaomi Redmi 4X
Комплект для максимальной защиты
Черный не маркий бампер на телефон Xiaomi Redmi 4x + качественное закаленное стекло Premium Tempered Glass для защиты дисплея устройства за 269 грн

Почему именно черный soft Tpu чехол бампер для Xiaomi Redmi 4x - лучший бампер из возможных?
1. TPU - это не силикон. Для тех, кто не в теме, ТПУ (TPU) - это термополиуретан, мягкий полиуретан другими словами. Это не одно и тоже, что силикон. ТПУ чехол хорош тем, что он не меняет цвет со времен, не линяет в отличии от силикона, который желтее через месяц использования. Tpu чехол бампер для Xiaomi Redmi 4x не растягивается в процессе длительного использования, сохраняет свои исходных характеристики, что позволяет комфортно пользоваться аксессуаром не один год.

2. Шероховатая фактура. Soft TPU - это просто находка для владельцев, который регулярно роняются свои телефоны. Корпус смартфона очень скользкий, по этому приходится крепко сжимать ладонь, чтобы устройство не выскользнуло из руки. Xiaomi Redmi 4x бампер решают эту проблему в секунду. Шероховатая поверхность отлично цепляется за кожу руки, не доставляет дискомфорта при ежедневном использовании.

3. TPU - эластичный материал. Ввиду того, что чехол мягкий, аксессуар не сложно одеть на смартфон и легко снять при необходимости. Упругость и мягкость материала гарантируют, что чехол не порвется при одевании, не лопнет как пластмасса и будет приносить пользу длительное время!

4. Цельный дизайн. Xiaomi Redmi 4x бампер TPU выполнен в монолитном дизайне. Имеется ввиду, что кнопки смартфона будут спрятаны под защитной одежкой, пыль не будет попадать внутрь, родные кнопки устройства не затрутся и не поцарапаются.
5. Полноразмерный защитный аксессуар. Смартфон Xiaomi Redmi 4X будет хорошо защищен от царапин, потертостей корпуса, боков аксессуара и его кнопок. Soft Tpu чехол бампер для Xiaomi Redmi 4X закрывает собой девайс со всех сторон,в том числе торцы телефона. Предусмотрены все необходимые отверстия для удобного активного использования мобильного гаджета

Вы уже желает купить мягкий Tpu чехол бампер для Xiaomi Redmi 4X? Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и ожидайте звонка консультанта!
ОПЕРАТИВНАЯ ОТПРАВКА по Новой Почте, Интайм, Укрпочта
Отправка по всей Украине!
Хотите быть в курсе новинок в мире аксессуаров к мобильной технике, и в частности к смартфону Xiaomi Redmi 4x - подписывайтесь на канал YouTube!
Soft tpu black бампер на телефон Xiaomi Redmi 4x купить в магазине "Smartcase" с доставкой по Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 4X |
| Производитель | Xiaomi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴








