Противоударный бампер Xiaomi Note 4x, серия Soft TPU, цвет - персиковый

Фактура поверхности бампера - не скользкая, цепкая к коже, шероховатая!
Мягкий противоударный Xiaomi Note 4x бампер Soft TPU не ограничивает экран смартфона, оберегает корпуса от царапин, сохраняет новизну устройства!
Специальная цена на комплект!
Противоударный бампер Xiaomi Note 4x + защитное полноразмерное стекло 9H с цветными рамками за 250 грн

Причины, почему купить мягкий чехол для xiaomi redmi note 4x магазине Smartcase:
1. Оперативно отправим Ваш заказ. Отправим заказ максимально оперативно!
2. Проверка товара перед продажей. Все чехлы проверяются перед отправкой!
3. Извещение о отправке Вашего заказа после фактической отгрузки.
Противоударный бампер Xiaomi Note 4x, серия Soft TPU и его характеристики
1. Мягкий противоударный Xiaomi Note 4x бампер Soft TPU не меняет цвет в процессе длительного срока использования. В отличии от силикона, термопластичный полиуретан сохраняет свои первоначальные свойства длительное время!

2. Слегка шероховатая поверхность Soft TPU бампера для Xiaomi note 4x обеспечивает отличную цепкость с ладонью, смартфон не выпадет из руки владельца.

3. Cоответствие c размерами и дизайнерскими особенностями мобильного устройства, разъемы расположены в правильных местах чехла.

4. Мягкий противоударный Xiaomi Note 4x бампер Soft TPU плотно садится на корпус телефона, риск выпадения устройства из защитного чехла - нулевой. Родные кнопки смартфона защищены от царапин и потертостей благодаря сплошным (литым) кнопкам бампера
5. Мягкий чехол для Xiaomi Redmi Note 4x изготовили из эластичного термопластичного полиуретана, что обеспечивает удобство при одевание и снимание чехла, а также длительный срок его полезной эксплуатации. Бампер не растягивается со временем, сохраняет свои свойства и характеристики!

Мягкий противоударный Xiaomi Note 4x бампер Soft TPU - идеальный вариант для удобного активного использования смартфона, особенно для молодежи!

Вы уже желает купить мягкий чехол для xiaomi redmi note 4x? Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и ожидайте звонка консультанта!
ОПЕРАТИВНАЯ ОТПРАВКА по всей УКРАИНЕ!
Отправка Новой Почтой, Интайм, Укрпочта!
Хотите быть в курсе новинок в мире аксессуаров к мобильной технике - подписывайтесь на канал YouTube!
Купить мягкий чехол для xiaomi redmi note 4x в магазине "Smartcase" с доставкой по Украине!
Заказ через звонок на контактный номер мобильного телефона или через сайт (кнопка "КУПИТЬ")
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Цвет | Персиковый |
| Производитель | Xiaomi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 4X, Note 4X Global |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴







