
Черный чехол на Lenovo Tab 3 8 plus 8703X (TB-8703X), чехол книжка TFC эко кожаный
279 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENTB38703X1
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оригинальный, идеально сочетаемый с моделью планшета, аккуратный чехол Lenovo tab 3 8 Plus 8703X (TB-8703X), модель TFC, цвет черный.
Все самые интересные варианты оригинальных чехлов, только в магазине Smarticase, жмите на фотографию под текстом и переходите для просмотра и выбора чехла Lenovo tab 3 8 plus.
-
Удобство использования
-
Практичная матовая эко кожа PU
-
Прочные современные материалы
-
Несколько режимов работы с планшетом
Все это дарит применение с планшетом Lenovo Tab 3 8 Plus 8703X оригинального чехла TFC
Комплексные предложения на Ваш вкус:
Комплект 1. Lenovo tab 3 8 plus 8703x чехол черный с 3-х створчатой обложкой + функциональный переходник OTG Micro USB - USB за 304 гривен.
Комплект 2. Lenovo tab 3 8 plus 8703x чехол черный + оригинальная глянцевая пленка за 324 гривны.
Комплект 3. Lenovo tab 3 8 plus 8703x чехол в коже PU + переходник OTG Micro USB - USB + стилус -авторучка за 339 гривны.
Комплект 4. Lenovo tab 3 8 plus 8703x чехол + защитное закаленное стекло 9H за 444 гривны.
Посмотреть характеристики и фото защитного стекла Lenovo tab 3 8 plus, просто нажимайте на фотографию внизу.
Чехол книжка TFC — это защитный удобный чехол для Lenovo Tab 3 8 Plus 8703X в строгом классическом дизайне, способный защитить планшет от механических повреждений и расширить возможности использования устройства.
Современные прочные материалы заботятся о сохранности мобильного устройства в случае форс мажорных обстоятельств. Пользователь планшета получает максимум удобства от использования оригинального чехла. Полный доступ к камере, портам и кнопкам планшета - гарантирован!

Особенности оригинального чехла TFC для использования с Lenovo Tab 3 8 Plus 8703X
- классический выдержанный дизайн прекрасно подходит для мужчин, парней и детей. TFC чехол Lenovo tab 3 8 Plus 8703X - идеальное сочетание защитных свойств и аккуратных габаритов

- противоударный аксессуар - прочный поликарбонатный каркас и синтетическая кожа PU используются в конструкции чехла для сохранности планшета
- режим для просмотра видео. TFC чехол Lenovo tab 3 8 Plus 8703X гарантирует отдых и удовольствие от просмотра видео. Горизонтальная установка планшета обеспечивает отличную зрительную ориентацию с дисплеем устройства.

- не скользкая фактура кожи. Матовая эко кожа PU обеспечивает хорошее сцепление с кожей руки и приятная на ощупь. Эко кожа не менее прочная чем натуральная кожа, но гораздо доступней по цене.

- надежна фиксация аксессуара в закрытом положении благодаря встроенному механизму магнитного замка. TFC чехол Lenovo tab 3 8 Plus 8703X - аккуратный и надежный защитный аксессуар.
- компактный размер с небольшим весом. За счет легкого поликарбоната, чехол наделен небольшим весом и хорошей прочностью. Планшет Lenovo tab 3 8 Plus 8703X TB-8703X практически не увеличивается в размерах.
- режим работы с текстом и позиция для комфортного рисования на планшете Lenovo tab 3 8 Plus 8703X предусмотрена в чехле TFC.

- практичная серая микрофибра используется для предохранения дисплея гаджета от возможных царапин. Дисплей планшета - важный элемент устройства. TFC чехол Lenovo tab 3 8 Plus 8703X - оригинальный аксессуар отличного фабричного качества!
Оставляйте Ваши заказы на сайте smarticase.com.ua или пишите на Viber (0932060017), звоните на контактный номер мобильного (0671091954)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 124 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Матовый |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Магнит |
| Назначение | Для планшета |
| Особенности | Противоударный |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 210 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | WALK |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴











