
Синий чехол на Lenovo Tab 3 8 plus 8703X (TB-8703X), чехол книжка TFC эко кожаный
279 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENTB38703X2
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оригинальный чехол Lenovo tab 3 8 Plus 8703X (TB-8703X), модель TFC, цвет темный синий.
Чтобы посмотреть все варианты оригинальной "одежды" на планшет Леново таб 3 8 плюс, жмите на фотографию внизу, реальные фото и полное описание ждем Вас по ссылке.
-
Прочные современные материалы
-
Удобство использования
-
Несколько режимов работы с планшетом
-
Практичная матовая эко кожа PU
Всё это возможно с приобретением чехла TFC для Lenovo Tab 3 8 Plus 8703X
Комплексные предложения на Ваш вкус:
Комплект 1. Эко кожаный синий чехол Lenovo tab 3 8 plus + полезный переходник OTG Micro USB - USB за 304 гривен.
Комплект 2. Оригинальній синий чехол Lenovo tab 3 8 plus + оригинальная глянцевая пленка за 324 гривен.
Комплект 3. Аккуратный синий чехол Lenovo tab 3 8 plus + переходник OTG Micro USB - USB + стилус -авторучка за 339 гривен.
Комплект 4. Ультратонкий синий чехол Lenovo tab 3 8 plus + защитное закаленное стекло 9H за 444 гривен.
Характеристики защитного стекла и скидка на комплект - переходите по ссылке, жмите на фотографию внизу!
Оригинальный аксессуар TFC — это удобный чехол книжка, незаменимый партнер для Lenovo Tab 3 8 Plus 8703X, исполненный в классическом дизайне с красивой коже PU, создан для защиты планшета от механических повреждений и расширения технических возможностей использования.
Полный доступ к камере, портам и кнопкам планшета - гарантирован! Пользователь планшета получает максимум удобства от использования оригинального чехла. Современные прочные материалы заботятся о сохранности мобильного устройства в непредвиденных ситуациях.

Какие преимущества у чехла TFC и его использования с планшетом Lenovo Tab 3 8 Plus 8703X
- классический изысканный дизайн. Оригинальный чехол Lenovo tab 3 8 Plus, модель TFC прекрасно подходит для мужчин, парней и детей.

- противоударные характеристики отвечают стандартам. Прочный каркас из поликарбоната и красивая искусственная кожа PU используются в конструкции чехла для защиты планшета.
- режим для просмотра видео контента. Оригинальный чехол Lenovo tab 3 8 Plus, модель TFC обеспечит отдых и удовольствие от просмотра фильма или видео ролика. Горизонтальная положение могильного девайса обеспечивает отличную зрительную ориентацию с дисплеем планшета.

- не маркая кожа. Эко кожа не менее прочная, чем натуральная кожа, но гораздо доступней по цене. Она обеспечивает хорошее сцепление с кожей рук и приятная на ощупь.

- удержание обложки в закрытом положении благодаря встроенному механизму магнитной застежки. Оригинальный чехол Lenovo tab 3 8 Plus, модель TFC - надежный защитный аксессуар.
- не обременительный аксессуар. За счет легкого веса материалов (поликарбоната), чехол имеет небольшой вес и хорошую прочность. Планшет Lenovo tab 3 8 Plus 8703X TB-8703X практически не меняется в размерах.
- позиция для комфортного рисования и режим работы с текстом на Lenovo tab 3 8 Plus 8703X TB-8703X предусмотрен в чехле-книжке TFC.

- - не только качественный и красивый снаружи, но и внутри! Оригинальный чехол Lenovo tab 3 8 Plus, модель TFC применяется не случайно. Микрофибра используется для предохранения дисплея планшета от возможных царапин. Дисплей - важный элемент устройства. практичная серая подкладка
Синий чехол для Lenovo Tab 3 8 Plus 8703X купить в магазине Smartcase - приобрести оригинальный защитный аксессуар для комфортного использования!
Отправляем заказы оперативно!
Выбирайте удобный Вам вариант доставки (Новая почта, Укрпочта)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 210 мм |
| Ширина устройства | 124 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Walk |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко кожа, поликарбонат, микрофибра |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴











