
Ультратонкий чехол Huawei P8 Lite 2017, чехол книжка черный MOFI Ultrathin
250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HUAIP8MOF01
Серия чехлов Mofi Ultrathin - ультратонкие, стильные защитные чехлы-книжки
Красивый аккуратный чехол Huawei P8 Lite 2017 от производителя MOFI в черном цвете!
Ищете не толстый надежный чехол книжку с высоким уровнем защиты? Это чехол MOFI Ultrathin!
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ", аксессуары в ограниченном количестве!
Товар поставляется в фирменной упаковке от производителя! MOFI чехол Huawei P8 Lite не стыдно подарить дорогому человеку!
Видео обзор на Mofi Ultrathin чехол книжка Huawei P8 Lite 2017
Лучший среди лучших или почему купить Huawei P8 Lite 2017 чехол Mofi Ultrathin:

1. Ультратонкий! Основным фактором, который выделяет серию чехлов Mofi Ultrathin есть их минимальная толщина при обеспечение высокого уровня защиты устройства. Толщина стенок аксессуара всего порядка 1 миллиметра, а толщина чехла в целом - 10 мм. Если важным критерием выбора есть габарита смартфона в защитном аксессуаре, то чехол книжка Huawei P8 Lite 2017 в серии Mofi Ultrathin - это истинно верный вариант.

2. Стальная обложка. Приобретая чехол книжку, владельцы смартфона, прежде всего, пекутся о защите дисплея устройства, ведь мобильный аппарат часто находится в кармане с ключами или другим предметами, где легко может повредится незащищенное стекло дисплея. Обложка чехла предназначена для защиты экрана смартфона от неприятностей. Чехол книжка Huawei P8 Lite 2017 в серии Mofi Ultrathin в этом плане обошел всех конкурентов. Производитель умудрился спрятать достаточно тонкую, но очень прочную стальную пластину в обложке аксессуара, сделав чехол максимально безопасным для использования со смартфоном.

3. Оригинальный дизайн от производителя. Чехол книжка Huawei P8 Lite 2017 в варианте Mofi Ultrathin однозначно выделяется среди подобных чехлов. Гравировка бренда металлом на обложке чехла с фронтальной части заметна с дальнего расстояния. Во внутренней части обложки добавляет изюминку тиснение "vintage classical". Фактура внешнего материала очень близка к натуральной коже, красивая и прочная. Незабываемый дизайн и стиль - это про чехол Huawei P8 Lite 2017 от MOFI CASES!

4. Смотрим видео и отдыхаем. В чехле Mofi Ultrathin предусмотрена возможность наслаждаться просмотром фильмов и видео контента без необходимости удерживать смартфон в руках! Установите смартфон huawei P87 Lite 2017 в ландшафтном положении - и отдыхайте при просмотре!
5. Максимальное соответствие Huawei p8 lite 2017. Отверстие для сканера отпечатков пальцев, основной камеры и разъемов расположены строго в соответствии с дизайном мобильного устройства. Чехол Huawei P8 Lite 2017 в варианте Mofi Ultrathin обеспечит комфортное использование девайса без ограничения функциональности!

Оригинальный чехол Huawei P8 Lite 2017 от Mofi Ultrathin доступен для приобретения для любого жителя Украины!
Магазин "Smartcase" предлагает широкий ассортимент качественных оригинальных чехлов книжек для смартфона Huawei P8 Lite 2017 от бренда MOFI!

Оперативная отправка заказов по всей Украине!
Отправляем Новой Почтой, Интайм, Укрпочта!
Наша цель - чтобы Вы получали удовольствие и пользу от использования аксессуаров, приобретенных в магазине SmartCase
Магазин "Smartcase" - только лучшие чехлы для мобильной техники!
Чтобы купить чехол Huawei P8 lite 2017 достаточно позвонить по контактному номеру или оформить заказ через кнопку "КУПИТЬ" в магазине Smart Case
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Huawei |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Huawei P8 Lite 2017 |
- Цена: 250 ₴







