
Мягкий матовый шершавый soft TPU чехол бампер для Xiaomi Mi max 2, цвет черный
170 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAMMXB01
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Если Вы выбрали форм фактор чехол бампер, то это однозначно должен быть SOFT TPU чехол для Xiaomi Mi Max 2

Особенности!
1. Цепкий в руках
2. Не собирает отпечатки пальцев
3. Прочный и легкий
Мягкий Soft TPU Xiaomi Mi Max 2 чехол бампер обеспечит удобное использование немаленького фаблета, с диагональю 6,44 дюймов, сохранит новизну корпуса устройства и предоставит полный 100% доступ к смартфону!
Почему стоит купить чехол для Xiaomi Mi Max 2 в магазине Smartcase:
1. Проверка товара перед продажей. Все товары проверяются дважды перед отправкой заказчику
2. Оперативно отправим Ваш заказ. Отправляем заказы максимально оперативно! Нам знакомо чувство ожидания заказанного товара, и мы делаем все возможное, чтобы осуществить отправку посылки как можно быстрее!
3. Извещение о отправке Вашей посылки уже по истечению 1-2 часов после фактической отгрузки курьерской службой доставки. Номер посылки поступит Вам на мобильный или е-мейл ( выбирать Вам) сразу, как только товар будет отгружен!
Мягкий бампер, чехол для Xiaomi Mi Max 2, серия Soft TPU и его возможности:
1. Soft TPU Xiaomi Mi Max 2 чехол бампер не изменяет свой цвет в течении месяцев использования. Красивый внешний вид, стильный дизайн и удобство от использования обеспечены будущему владельцу защитного аксессуара в течении длительного срока использования!

2. Шершавая поверхность аксессуара обеспечивает комфортное и уверенное удержания смартфона в руке владельца. Согласитесь, учитывая диагональ устройства, этот фактор более чем важен! Soft TPU чехол для Xiaomi Mi Max 2 не выскользнет из руки, кожа ладони цепляется с фактурой бампера просто отлично!

3. Охват гаджета со всех сторон. Защитный материал закрывает смартфон Xiaomi Mi max 2 со всех сторон, в том числе и качельку громкости в паре с кнопкой питания. Пыль не просочится в середину устройства, родные кнопки будут как новые и не затрутся.

4. Soft TPU Xiaomi Mi Max 2 чехол бампер изготовлен из прочного и эластичного термопластичного полиуретана, что обеспечивает простое и доступное каждому одеванием аксессуара на мобильное устройство, длительный срок полезного использования и отличные защитные свойства

Soft TPU чехол для Xiaomi Mi Max 2 Вам точно понравится, если Вы ищете аккуратный и удобный открытый аксессуар, бампер для своего мобильного девайса.

Решение купить Soft TPU Xiaomi Mi Max 2 чехол бампер правильное! Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и ожидайте звонка консультанта!
ОПЕРАТИВНАЯ ОТПРАВКА по всей УКРАИНЕ удобным для Вас способом!
Отправка Новой Почтой, Интайм, Укрпочта по всей Украине!
Хотите быть в курсе новинок в мире аксессуаров к мобильной технике, и в частности к смартфону Xiaomi Mi max 2, подписывайтесь на канал YouTube!
Заказ через звонок на контактный номер мобильного телефона или через сайт (кнопка "КУПИТЬ")
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Б/У |
| Модель телефона | Xiaomi Mi Max 2 |
| Производитель | Xiaomi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 174 мм |
| Глубина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴





