
Черный tpu мягкий чехол бампер для Lenovo Phab 2 pb2-650M
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENPHAB2S01
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Защитный чехол бампер для Lenovo phab 2 pb2-650m из мягкого и прочного TPU (термопластичный полиуретан)
Рекомендуем обратить внимание на полноценное защитное стекло 2.5D
Черный TPU бампер - это отличный вариант для:
- истинных игроманов, пользователей, которые много играют на планшете
- маленьких детей, для которых подходит чехол книжка, но использовать планшет Lenovo phab 2 650m без защитного чехла - вообще не вариант (быстро затрется а то и поцарапается)
- владельцам, которые ценят цельные защитные чехлы бампера из прочного, износостойкого термополиуретана (TPU)
Почему именно TPU бампер для Lenovo phab 2 pb2-650m?
Термопластичный полиуретан - прочный эластомер с длительным сроком использования, стойкий к износу, перепадам температур и растягиванию.

Эластичный бампер Lenovo phab 2 650m легко одевается на планшет. Упругость материала продлевает срок полезного использования защитного аксессуара.
Сплошные кнопки бампера уберегают от истирания родные кнопки планшета, а также не дают проникнуть пыли внутрь к устройству. TPU бампер для Lenovo phab 2 pb2-650m сохранит планшета даже если его носить в сумке, портфеле или кармане.

Оперативная отправка перевозчиками по всей Украине!
Для того, чтобы купить бампер Lenovo phab 2 650m, разместите заказ на сайте через кнопку "КУПИТЬ" (рекомендуется) или позвоните на контактный номер телефона!
Доставка по всей Украине!
Бампер Lenovo phab 2 650m представлен на сайте в таких цветах.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Ширина устройства | 92 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Матовый |
| Цвет | Черный |
| Высота устройства | 175 мм |
| Материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Углы закругленные, Пылезащищенный |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Назначение | Для планшета, фаблета |
| Форм-фактор | Бампер |
| Совместимость с | Lenovo |
| Диагональ экрана устройства | 6.4 |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴







