
Серый силиконовый чехол для Lenovo phab 2 pb2-650m
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENPHAB2B01
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Силиконовый чехол для Lenovo phab 2 650m серого цвета полупрозрачный
Доступная защита устройства и удобное использование без ограничений функциональности!
Комплексное предложения:
Вариант 1. Серый силиконовый чехол для Lenovo phab 2 650m + защитное стекло 9H 2.5D за 305 грн
Силиконовый чехол для Lenovo phab 2 650m отличный вариант для Вас если:
- Вы отдаете предпочтение не дорогим чехлам бамперам из силикона
- гаджет не покидает Ваших рук, Вы много времени проводите за играми, чтением,поиском информации
- Вы цените удобство в использовании Lenovo phab 2 650m, его первоначальный дизайн.
- если Вы ребенок и чехол-книжка для Вас не удобный вариант
- желаете обезопасить корпус устройства от возможных повреждений
В производстве чехла используется мягкий силикон, Lenovo phab 2 650m чехол силиконовый можно одеть на устройство даже одной рукой, он достаточно мягкий и эластичный.

Размеры силиконового бампера отвечают размерам планшета Lenovo phab 2 650m, есть необходимые отверстия и разъемы.
Купить силиконовый чехол Lenovo phab 2 pb2-650m серый с доставкой по всей Украине!
Lenovo phab 2 650m чехол силиконовый полностью охватывает корпус планшета, боковые грани будут целыми и невредимыми, что обеспечит безопасное и удобное использование девайса.
Силиконовый чехол Lenovo phab 2 pb2-650m предотвращает скольжение в руке благодаря цепкой текстуре материала
Полупрозрачный силикон красиво смотрится с планшетом. Задняя стенка аксессуара имеет матовое напыление

Lenovo phab 2 650m чехол силиконовый серый- отличный вариант для планшета, которые не меняет родной дизайн устройства, отлично защищает и позволяет удобно использовать девайс.
Купить силиконовый чехол Lenovo phab 2 pb2-650m серый ― приобрести доступную защиту планшета!
Кнопки включения и регулировки громкости в силиконовоном чехле литые, что препятствует затиранию родных кнопок и попаданию пыли внутрь!

Для того, чтобы купить силиконовый чехол Lenovo phab 2 pb2-650m серый достаточно оставить заказ на сайте через корзинку покупок или по звонку на контактный номер телефона!
Оперативная отправка по всей Украине перевозчиками!
Варианты расцветок, представленных на сайте магазина "Smartcase"

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Ширина устройства | 90 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Назначение | Для планшета |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Цвет | Серый |
| Высота устройства | 176 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6.4 дюймов |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Форм-фактор | Бампер |
| Диагональ экрана устройства | 6.4 |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴








