
Полупрозрачный силиконовый чехол бампер для Lenovo phab 2 pb2-650m
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENPHAB2B02
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прозрачный силиконовый бампер для Lenovo phab 2 650m
Доступная защита и удобное использование без ограничений!
Комплексное предложения:
Вариант 1. Прозрачный силиконовый бампер для Lenovo phab 2 650m + защитное стекло 9H 2.5D за 305 грн
Мягкий прозрачный силиконовый бампер для Lenovo phab 2 650m отличный вариант для Вас если:
- Вы цените удобство в использовании Lenovo phab 2 650m, его первоначальный дизайн.
- Вы отдаете предпочтение не дорогим чехлам бамперам из силикона
- желаете обезопасить корпус устройства от возможных повреждений
- планшет не покидает Ваших рук, Вы много времени проводите за играми, чтением,поиском информации
- если у Вас ребенок и чехол-книжка для него не удобный вариант
В производстве бампера используют мягкий силикон, Lenovo phab 2 650 чехол можно одеть на девайс даже одной рукой, он в меру мягкий и эластичный.

Размеры аксессуара отвечают размерам Lenovo phab 2 650m, есть необходимые отверстия и разъемы.
Lenovo phab 2 650m силиконовый чехол купить с доставкой по всей Украине!
Lenovo phab 2 650 чехол полностью защищает корпус фаблета, боковые грани будут невредимыми, что обеспечит безопасное использование девайса.
Силиконовый бампер для Lenovo phab 2 650m предотвращает скольжение в руке благодаря цепкой текстуре поверхности!
Полупрозрачный силикон эффектно смотрится с планшетом. Задняя стенка аксессуара с матовым напылением!

Lenovo phab 2 650 чехол из прозрачного силикона - отличный вариант для устройстdа, которые не меняет родной дизайн планшета, отлично защищает и позволяет удобно использовать гаджет от Lenovo.
Lenovo phab 2 650m силиконовый чехол купить означает приобрести доступную защиту планшета!
Кнопки включения и регулировки громкости в в защитном аксессуаре литые, что препятствует затиранию родных кнопочек и попаданию пыли и грязи внутрь!

Для того, чтобы Lenovo phab 2 650m силиконовый чехол купить достаточно оставить заказ на сайте через корзинку покупок или по звонку на контактный номер телефона!
Оперативная отправка по всей Украине перевозчиками!
Варианты цветов мягкого чехла, представленных на сайте магазина "Smartcase"

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 90 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Назначение | Для планшета |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Цвет | Белый |
| Высота устройства | 176 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6.4 дюймов |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Форм-фактор | Бампер |
| Диагональ экрана устройства | 6.4 |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴







