Новинка

Коричневый чехол книжка для Asus Zenfone GO ZB500Kl ZB500KG X00ad X00bd от K'try
245 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASZB502
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Красивый Asus zenfone go zb500kg чехол книжка коричневого цвета от K'try.
Также отлично сочетается с моделью Asus Zenfone GO ZB500KL X00AD
Солидный чехол для Asus Zenfone Go ZB500KG доступен для покупки в магазине Smart Case по доступной цене, особенно в комплекте с закаленным стеклом 9H.
Экономная покупка!
Asus ZB500KG чехол книжка коричневый + прочное защитное стекло 9H за 345 грн
Убедится, что коричневый чехол Asus GO ZB500KG ZB500KL от производителя K'try является отличным вариантом, достойным для покупки, можно оценив детальные фотографии, представленные на странице!
Наружная сторона обложки украшена прочной искусственной эко кожей PU, очень похожей на натуральную кожу. Красивый шов фабричных нитей проходит по периметру аксессуара, добавляя изюминки и стиля чехлу-книжке. Тиснение логотипа K"try в правом нижнем углу не может остатся без внимания. Оригинальный дизайн K"try чехла для Asus Zenfone GO ZB500KL ZB500KG не оставит равнодушным владельца девайса от Asus!
Элегантный чехол для Asus Zenfone Go ZB500KG в коричневом цвете не только модный элемент стиля, но и проверенный защитник для смартфона. Толщина обложки чехла составляет чуть более 2.5 миллиметров, что достаточно для защиты как корпуса, так и дисплея смартфона Asus Zenfone GO ZB500KG ZB500KL X00ad от возможных "травм".
Три отверстия в верхней части обложки - это не элемент дизайна, а пространство для разговорного динамика. Приняв входящий звонок или сделав исходящий вызов, можно закрыть чехол Asus Zenfone GO ZB500KG и вести разговор в безопасном для девайса режиме, при закрытой обложке аксессуара, исключая какие-либо риски повреждения смартфона.
Asus ZB500KG чехол книжка коричневый укомплектован магнитным замком, изготовленного для удержания обложки в закрытом положении. Если Вы желаете избежать неприятностей ( царапины на дисплее), смело покупайте стильный чехол для Asus Zenfone Go ZB500KG в коричневом цвете от K'try.
Чем еще интересен коричневый чехол Asus GO ZB500KG ZB500KL от производителя K'try? Взгляните внутрь! Вам предоставляется возможность носить несколько банковских карт, денежные купюры вместе с телефоном и чехлом. Все в одном функциональном аксессуаре и всегда под рукой. Ведь часто можно забыть кошелек дома, но смартфон Мы всегда берем с собой!
Смартфон Asus Zenfone GO ZB500KG ZB500KL X00ad крепится в прочном TPU бампере черного цвета внутри чехла-книжки k"try. Такое решение обеспечивает отличный уровень защиты девайса при активном жизненном цикле.
TPU - это термопластичный полиуретан, который гораздо лучше чем силикон, ведь он прочнее, не меняет цвет, не тянется со временем!
Надеюсь, Вы уже оценили насколько красив и функционален коричневый чехол Asus GO ZB500KG ZB500KL от производителя K'try
Учитывая тот факт, что тяжело найти годный оригинальный чехол для указанной модели смартфона ASUS, рекомендуем долго не раздумывать и оформить заказ в магазине "Smartcase".
Оперативная отправка по всей Украине Новой Почтой, Интайм, и Укрпочта!
Приятный бонус для любителей посмотреть фильм на смартфоне Asus Zenfone GO X00ad. Коричневый чехол для Asus Zenfone Go ZB500KG позволяет дарит комфортный просмотром видео без удержания девайса в руках. Установили смартфон на ровную поверхность и наслаждайтесь просмотром!
Asus ZB500KG чехол книжка от K'try представлен в таких расцветках!
Чтобы купить коричневый чехол Asus GO ZB500KG ZB500KL достаточно позвонить по контактному номеру или оформить покупку через сайт магазина "SmartCase"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Asus |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Тип застежки | на магнитном замке |
| Модели телефона | Asus Zenfone Go ZB500KL ZB500KG X00AD |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴













