
Красный чехол книжка для Asus Zenfone GO ZB500Kl ZB500KG X00ad от K'try
245 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASZB503
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Красивый красный чехол книжка Asus zenfone go zb500kg от K'try.
Чехол подходит и для модели Asus Zenfone GO ZB500KL X00AD
Asus Go ZB500KL чехол красный доступен в магазине Smart Case
Экономная покупка!
Красный чехол книжка Asus zenfone go zb500kg zb500KL + прочное защитное стекло 9H за 345 грн
Красный чехол Asus ZB500KL от производителя K'try это отличный вариант, достойный партнер для Вашего мобильного устройства
Наружная сторона обложки очень похожа на натуральную кожу. Материал - искусственная кожа PU( полиуретан) Чехол прошит по периметру. Тиснение логотипа K"try в правом нижнем углу заметно и придает изюминку аксессуару. Оригинальный дизайн K"try чехла для Asus GO ZB500KL ZB500KG не оставит безразличным владельца девайса Asus Zenfone!
Asus Go ZB500KL чехол красный не только красивый вариант одежды для Вашего мобильного помощника, но и проверенный партнер для умного телефона. Толщина обложки чехла около 2.5 миллиметров, что позволяет предохранить смартфона Asus Zenfone GO ZB500KG ZB500KL X00ad от возможных "травм".
Возможность разговарить по смартфону при закрытой обложке чехла. В обложке аксессуара предусмотрены отверстия для разговорного динамика!
Красный чехол книжка Asus zenfone go zb500kg поставляется с магнитной застежкой, предназначенной для удержания чехла в сложенном положении. Если Вы желаете избежать неприятностей ( потертости и царапины диплея), смело покупайте удобный Asus Go ZB500KL чехол от K'try.
Чем еще интересен красный чехол Asus ZB500KL от производителя K'try?
Возможность носить платежные карты, денежные банкноты вместе с мобильным устройством и чехлом. Все и всегда под рукой. Часто можно забыть кошелек дома, но телефон Мы всегда берем с собой! =)
Смартфон Asus Zenfone GO ZB500KG ZB500KL X00ad крепится в эластичном TPU бампере внутри чехла-книжки. Такое решение гарантирует лучший уровень защиты смартфона при активном использовании.
TPU - это термопластичный полиуретан, который по многим показателям лучше чем силикон (прочнее, не меняет цвет, не растягивает при длительном использовании)!
Надеюсь, Вы уже оценили насколько практичен красный чехол Asus ZB500KL от производителя K'try
Учитывая тот факт, что тяжело найти нормальный вариант оригинального чехла книжки для указанной модели смартфона ASUS, рекомендуем оформить заказ в магазине "Smartcase".
Оперативная отправка по всей Украине Новой Почтой, Интайм, и Укрпочта!
Приятный бонус для любителей посмотреть фильм на смартфоне Asus Zenfone GO X00ad.
Asus Go ZB500KL чехол красный дарит комфортный просмотром видео без удержания мобильного аппарата в руках. Установили умный телефон на ровную поверхность и наслаждайтесь просмотром!
Красный чехол книжка Asus zenfone go zb500kg от K'try представлен также в других цветах!
Чтобы купить красный чехол Asus ZB500KL достаточно позвонить по контактному номеру или оформить покупку через сайт магазина "SmartCase"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Asus |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Asus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Тип застежки | на магнитном замке |
| Модели телефона | Asus Zenfone Go ZB500KL ZB500KG X00AD |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴













