
Мягкий полупрозрачный силиконовый чехол Asus Zenfone GO ZB500KL ZB500KG X00AD бампер серый
69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASZB500S1
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Серый полупрозрачный силиконовый чехол Asus Zenfone Go ZB500Kl ZB500KG X00AD
Доступная защита для любого владельца смартфона без ограничений!
Комплексное предложение:
Вариант 1. Серый силиконовый чехол для Asus Zenfone Go ZB500Kl ZB500KG + защитное стекло 9H 2.5D за 169 грн
Мягкий поупрозрачный силиконовый чехол Asus Zenfone Go ZB500Kl ZB500KG X00AD отличный вариант для Вас если:
- Вы отдаете предпочтение удобному использованию смартфона без ограничений.
- Вам нравятся мягкие силиконовые чехлы-бампера
- желаете защитить корпус Asus Zenfone GO от царапин
- смартфон не покидает Ваших рук, много времени уходит на чтение, игры, поиск информации
- если владелец смартфона - ребенок и форм фактор чехол-книжка не удобный вариант для него
Удобный защитный аксессуар изготовлен из прочного мягкого силикона, Asus Zenfone GO Zb500KL чехол легко одеть даже одной рукой, материал в меру эластичный

Размеры силиконового бампера соответствуют размерам Asus ZB500KL ZB500KG X00AD, есть все необходимые отверстия и разъемы.
Asus Zenfone GO Zb500KL чехол силиконовый купить с доставкой по всей Украине!
Силиконовый чехол Asus Zenfone Go ZB500Kl ZB500KG X00AD полностью закрывает устройство со всех сторон, боковые грани останутся целыми, что гарантирует безопасное использование мобтльного устройства.
Мягкий защитный бампер предотвращает скольжение телефона в руке благодаря цепкой (не скользкой) текстуре поверхности!
Полупрозрачный силикон красиво смотрится на смартфоне Asus. Задняя стенка аксессуара с матовым напылением, будет видно надпись "Asus" и "Zenfone"!

Asus Zenfone GO Zb500KL чехол силиконовый серый - отличный вариант для смартфона, который подчеркивает оригинальный дизайн девайса, справляется с защитой и дарит удобное использование мобильного устройства!
Asus Zenfone GO Zb500KL чехол силиконовый купить означает приобрести хороший протектор для смартфона за небольшие деньги!
Присутсвуют все необходимые отверстия для использования предусмотренных производителем устройства всех функциональных возможностей!

Для того, чтобы Asus Zenfone GO Zb500KL чехол силиконовый купить достаточно оставить заказ на сайте через корзинку покупок или по звонку на контактный номер телефона!
Оперативная отправка по всей Украине службами доставки!
Варианты цветов мягкого недорогого чехла, представленных на сайте магазина "Smartcase"

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Толщина устройства | 12 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 5" |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Цвет | Светло-серый |
| Высота устройства | 144 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 5 дюймов |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Назначение | Для смартфона |
| Форм-фактор | Бампер |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴







