
Мягкий розовый чехол Asus Zenfone GO ZB500KL ZB500KG X00AD бампер силиконовый
69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASZB500S2
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Красивый розовый чехол Asus Zenfone Go ZB500Kl ZB500KG X00AD из мягкого полупрозрачного силикона
Доступная защита для любого владельца телефона без ограничений в использовании!
Комплексное предложение:
Вариант 1. Розовый силиконовый чехол для Asus Zenfone Go ZB500KG ZB500KL + защитное закаленное стекло 9H 2.5D за 160 грн
Розовый силиконовый чехол для Asus Zenfone Go ZB500KG ZB500KL X00AD прекрасно Вам подойдет если:
- желаете обезопасить корпус Asus Zenfone GO X00AD от царапин
- Вы хорошо знаете,что такое удобное использование смартфона без ограничений.
- если пользоваться смартфоном будет ребенок и чехол-книжка не удобный вариант для него
- Вам нравятся только мягкие силиконовые чехлы-бампера
- смартфон не покидает Ваших рук, Вы много читаете, играете, ищете информацию в сети Интернет
Asus Zenfone GO Zb500KG чехол розовый изготовлен из прочного мягкого полупрозрачного силикона, легко одевается даже одной рукой, материал хорошо справляется с царапинами и ударами.

Размеры силиконового бампера полностью сопоставимые с размерам устройства Asus ZB500KL ZB500KG X00AD, есть необходимые разъемы.
Asus Zenfone GO Zb500KG чехол силиконовый купить с доставкой по всей Украине с оперативное отправкой!
Розовый силиконовый чехол для Asus Zenfone Go ZB500KG ZB500KL полностью закрывает девайс со всех сторон, боковые грани телефона останутся целыми, что гарантирует безопасное использование мобильного устройства Asus.
Мягкий бампер предотвращает скольжение устройства в руке благодаря не скользкой текстуре поверхности силикона!
Полупрозрачный силикон розового оттенка красиво смотрится на смартфоне Asus Go. Задняя стенка аксессуара выполнена с матовым напылением для придания более солидного вида, сквозь бампер будет видно надпись "Asus" и "Zenfone"!

Розовый силиконовый чехол для Asus Zenfone Go ZB500KG ZB500KL - отличный вариант для смартфона диагональю 5-ть дюймов. Его удобно держать в руке, бампер справляется с защитой и дарит удобное использование мобильного устройства Asus!
Asus Zenfone GO Zb500KG чехол силиконовый купить означает приобрести хороший защитный аксессуар за небольшие деньги!
В чехле присутсвуют все необходимые отверстия для использования всех функциональных возможностей!

Для того, чтобы Asus Zenfone GO Zb500KG чехол силиконовый купить достаточно оформить заказ на сайте через корзинку покупок (рекомендуется) или по звонку на контактный номер телефона!
Оперативная отправка по всей Украине службами доставки!
Варианты цветов мягкого недорогого силиконового чехла, представленных на сайте магазина "Smartcase"

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Толщина устройства | 12 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 5" |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Цвет | Розовый |
| Высота устройства | 144 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 5 дюймов |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Назначение | Для смартфона |
| Форм-фактор | Бампер |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴








