
Черный мягкий чехол бампер TPU для Asus Zenfone Go ZB500KL ZB500KG X00AD
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASZBTPU01
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Самый надежный, долговечный и прочный бампер - это TPU чехол для Asus Zenfone GO ZB500KL ZB500KG X00AD
Все что нужно для защиты смартфона в одной покупке!
Защитное стекло 9H 2.5D + черный tpu бампер для Asus ZB500KL ZB500KG X00AD за 175 грн
Почему именно черный TPU бампер?:
- красивый, солидный цвет, отлично сочетается со смартфоном любого цвета!
- прекрасно подходит для игроманов, которые не выпускают устройство из рук
- понравится маленьким детям, так как не ограничивает дисплей смартфона, но защищает корпус
- оценят понимающие пользователи смартфона, знающие толк в термо полиуретановых чехлах-бамперах
Почему именно мягкий TPU чехол для Asus Zenfone GO ZB500KL ZB500KG X00AD?
Термопластичный полиуретан (TPU) - прочный эластомер с значительным сроком использования, стойкий к растягиванию, перепаду температур. Отлично справляется с защитою корпуса устройства. При падении чехол не лопнет, как это бывает с пластиковыми чехлами.

Мягкий бампер для Asus ZB500KL ZB500KG X00A легко одеть на смартфон. Упругость TPU обеспечивает значительный срок полезного использования защитного аксессуара.
Полное соответствие размерам и функциональным особенностям мобильного устройства. Мягкий TPU чехол для Asus Zenfone GO ZB500KL ZB500KG X00AD обеспечит комфортное защищенное использование смарфтона

Оперативная отправка по всей Украине!
Для того, чтобы купить мягкий TPU чехол для Asus Zenfone GO ZB500KL ZB500KG X00AD, разместите заказ на сайте через кнопку "КУПИТЬ" (рекомендуется) или позвоните на контактный номер телефона!
Оперативная отправка по всей Украине!
Мягкий бампер для Asus ZB500KL ZB500KG X00AD представлен на сайте и в других цветах.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Толщина устройства | 11 мм |
| Ширина устройства | 72 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 5" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Цвет | Черный |
| Высота устройства | 144 мм |
| Материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Углы закругленные, Пылезащищенный |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Назначение | Для смартфона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Совместимость с | Asus |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴







