
Чехол книжка с окном для Xiaomi Redmi 4x модель DWC черный с магнитом
199 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: REDMI40DWC1
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Чехол книжка для Xiaomi Redmi 4x купить в дизайне DWC в магазине Smartcase!
ВСЕ ВАРИАНТЫ ЧЕХЛОВ XIAOMI Redmi 4X - Смотреть здесь
Экономим в магазине Smart Case
Функциональный черный чехол книжка для Xiaomi Redmi 4x + качественное стекло Premium Tempered Glass 9H за 299 грн
Смотреть стекло 

Модель DWC чехол книжка Redmi 4x идеальный вариант для уверенных в себе людей, ценящих удобство от использования аксессуаров!
Почему именно DWC чехол книжка для Xiaomi Redmi 4x или какие качества выделяют функциональный чехол среди остальных:
-
Обложка с окнами. Окна выполняют не только эстетическую функцию, но имеют функционально предназначение. Вы можете принимать звонок на Xiaomi Redmi 4x, не открывая обложку чехла (с помощью нижнего сквозного окошка). Либо просмотреть уведомления на дисплее, номер или имя абонента по входящему звонку ( верхнее защищенное оболочкой окно).
Что в итоге?
- Вы экономите свое время при работе со смартфоном
- устройство под надежной защитой
- комфортное использование девайса

-
Магнитный замок. Простой механизм позволяет надежно удерживать чехол в закрытом положении, когда это необходимо. Такое решение обезопасит владельца устройства от случайного повреждения дисплея или выпадения Redmi 4x из чехла-книжки. Чехол книжка Redmi 4x, модель DWC простой в работе и богатый на полезности.

-
Комфортный просмотр видео. Если Вы также любите смотреть фильмы и видео на канале Youtube с Вашего мобильного устройства, то DWC чехол книжка для Xiaomi Redmi 4x подарит Вам многие часу комфортного просмотра видео контента на смартфоне без необходимости удерживать телефон в руках!

Функциональный черный чехол книжка для Xiaomi Redmi 4x купить, выбрав модель DWC в магазине "Smartcase". Разместите заказ на страничке через кнопку "КУПИТЬ" или позвоните на контактный номер мобильного телефона.
Оперативная отправка заказов по всей территории Украины
Современные прочные материалы задействованы в производстве чехла DWC. Снаружи используется прочная полиуретановая обложка, которая не скользит в руке, не собирает пыли и не пропускает влагу. Внутри смартфон Xiaomi Redmi 4x помещается в защитный прочный бампер из поликарбоната, который практически не утолщается устройство в размерах.

Удобный чехол книжка Redmi 4x модель DWC создан для комфортного использования и одновременной защиты мобильного устройства!

Цвет обложки чехла ― черный
Черный чехол книжка для Xiaomi Redmi 4x купить, остановив свой выбор на DWC форм факторе, будет удачной покупкой удобного защитного аксессуара. Если добавить в комплект защитное закаленное стекло 2,5D полноразмерное, Вы сделаете ежедневное использование девайса более безопасным.

Приобрести удобный защитный аксессуар можно с доставкой в Ваш город!
Оперативная отправка Новой Почтой, Интайм и Укрпочта.
Напоминаем, черный чехол книжка для Xiaomi Redmi 4x купить можно в интернет-магазине "Smartcase" по звонку на контактный номер (указан на сайте) либо разместив заказ на сайте через кнопку "КУПИТЬ"
Поиск желаемого варианта цвета обложки можно осуществить через ПОИСК по сайту!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 4X |
| Производитель | Xiaomi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Возможность быстрого ответа на звонок | Есть |
| Магнитный замок | Есть |
| Бампер внутри чехла | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴





