
Черный чехол Lenovo Tab 4 8 8504X tb-8504F, чехол книжка TFC эко кожа pu
450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LENT485041
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Удобный не толстый TFC чехол для Lenovo Tab 4 8 8504X в черном цвете для комфортного использования технических возможностей планшета!

Видео обзор на удобный чехол для Lenovo Tab 4 8 8504x
Варианты на Ваш вкус. Нажимайте на картинку внизу!
Что такое чехол TFC — это максимально прочный чехол книжка для Lenovo Tab 4 8 8504X изготовленный из поликарбоната и искусственной не маркой кожи, идеально соответствующий размерам планшета, с механизмом магнитного замка и разными режимами использования устройства!
Прочная конструкция защищает от возможных царапин и повреждений при ежедневном использовании планшета. Пользователь получит максимум удовольствия от использования оригинального аксессуара.

Характеристики оригинального чехла книжки TFC для планшета Lenovo Tab 4 8 8504X
- классическое оформление защитного аксессуара идеально подходит для пользователей всех возрастов. Lenovo tab 4 tb 8504x чехол TFC - идеальное сочетание строгости и элегантности в защитном чехле-книжке!

- противоударный дизайн - прочный каркас из поликарбоната и обложка из эко кожи PU, позаботятся о сохранности Lenovo tab 4
- горизонтальная фиксация планшета гарантирует прекрасный зрительный контакт с дисплеем гаджета. Отдых и удовольствие от просмотра видео - обеспечены! TFС чехол книжка для Lenovo Tab 4 8 8504X расширяет возможности устройства.

- хорошее сцепление с кожей руки. Матовая фактура внешнего материала противостоит скольжению руки и не оставляет отпечатков пальцев. Большое сходство с натуральной кожей.

- надежна фиксация обложки в закрытом положении посредством механизма магнитного замка. Черный чехол для Lenovo tab 4 8 8504X наделен набором маленьких магнитов, которые надежно удерживают обложку в закрытом положении.
- аккуратные размеры, небольшой вес. За счет минимального утолщения устройства сохраняется комфортный уровень использования планшета.
- режим набора текста или позиция для рисования на планшете Lenovo tab 4 8504x.

- не маркая кожа. Матовый внешний материал не склонен собирать пыль, отпечатки пальцев на поверхности не наблюдаются
-
практичная микрофибра серого цвета предназначена для защиты дисплея устройства от появления царапин. Микрофибра покрывает всю внутреннюю часть чехла-книжки. Дисплей - важная часть планшета. TFС чехол книжка для Lenovo Tab 4 8 8504X - качественный продуманный аксессуар, который нравится очень многим пользователям.
- современные защитные материалы применяются в производстве чехла книжки TFC- прочная эко кожа на основе полиуретана и бампер из поликарбоната
TFС чехол книжка для Lenovo Tab 4 8 8504X купить в магазине Smarticase - приобрести красивый оригинальный чехол для комфортного использования планшета!
Отправляем заказы по всей Украине!
Не упустите возможность совершить выгодную покупку!
Сделайте заказ прямо сейчас!
Чтобы стать владельцев удобного чехла TFC для планшета Lenovo Tab 4 8 разместите заказ на сайте через кнопку "КУПИТЬ" или по звонку на контактный номер!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиуретан |
| Назначение | Для планшета |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 125 мм |
| Цвет | Черный |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Производитель | Walk |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 212 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








