
Vintage синий аккуратный чехол Lenovo Tab 4 8 8504X tb-8504F, чехол книжка TFC эко кожа pu
250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENT485042
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Красивый чехол книжка Lenovo Tab 4 8504X в синем цвете с рисунком Vintage для комфортного использования технических возможностей планшета!

Комплексные предложения:
Комплект 1. Lenovo tab 4 8504x чехол синий Vintage + переходник OTG Micro USB - USB за 285 грн
Комплект 2. Lenovo tab 4 8504x чехол синий Vintage + защитная глянцевая пленка за 295 грн
Комплект 3. Lenovo tab 4 8504x чехол синий Vintage + переходник OTG Micro USB - USB + стилус -авторучка + пленка за 359 грн
Комплект 4. Надежный. Lenovo tab 4 8504x чехол синий Vintage + закаленное защитное стекло 9H за 399 грн
Добавить стекло в заказ!
Видео обзор на Vintage синий чехол книжка Lenovo Tab 4 8504X
Выбор цвета обложки чехла TFC Lenovo Tab 4 8 Tb-8504 под Ваш вкус. нажимайте на картинку внизу
Что есть чехол TFC — это достаточно прочный чехол Lenovo Tab 4 8504X в оригинальном оформлении изготовленный из современных материалов, идеально подходит для планшета, наделен механизмом магнитного замка и функциональными возможностями!
Прочная конструкция заботится о целостности планшета, оберегает от появления царапин и повреждений. Владелец чехла получит максимум удовольствия от использования оригинального аксессуара.

Кратко о характеристиках оригинального чехла книжки TFC для планшета Lenovo Tab 4 8 8504X
- классическое дизайн идеально подходит для владельцев планшета всех возрастов. Lenovo tab 4 8504x чехол синий Vintage TFC - удачное сочетание простоты и элегантности в защитном чехле-книжке!

- противоударный чехол- поликарбонатный бампер и прочная обложка из эко кожи PU, позаботятся о целостности Lenovo tab 4
- горизонтальная позиция планшета обеспечит отличный зрительный контакт с дисплеем устройства. Отдых и удовольствие от просмотра фильма- Вам обеспечены! TFС чехол Lenovo Tab 4 8504X расширяет возможности устройства.

- хорошее сцепление с кожей. Не скользкая фактура полиуретановой обложки противостоит скольжению устройства в руках. Отпечатки пальцев также не остаются на поверхности.

- надежна фиксация обложки в закрытом положении через механизма системы магнитов. Синий чехол книжка Lenovo Tab 4 8504X укомплектован набором маленьких магнитов, которые отлично удерживают обложку в закрытом положении.
- аккуратные размеры, небольшой вес. За счет минимального утолщения планшета сохраняется комфортный уровень использования девайса.
- позиция для рисования или режим набора текста на планшете Lenovo tab 4 8504x.

- не маркий. Полиуретановая обложка не склонна собирать пыль, отпечатки пальцев на поверхности не видно
-
практичная микрофибра серого цвета предназначена для защиты дисплея устройства от появления царапин, ведь дисплей - важная часть планшета. Микрофибра закрывает всю внутреннюю часть аксессуара. TFС синий чехол Lenovo Tab 4 8504X - качественный продуманный аксессуар, который заслуживает похвалы!
- современные защитные материалы задействованы в производстве чехла книжки TFC- прочная синтетическая эко кожа на основе полиуретана и бампер из не менее прочного поликарбоната
TFС синий чехол Lenovo Tab 4 8504X купить в магазине Smartcase - приобрести красивый оригинальный чехол для комфортного использования планшета!
Отправляем заказы по всей Украине!
Не упустите возможность совершить выгодную покупку!
Сделайте заказ прямо сейчас!
Чтобы синий чехол книжка Lenovo Tab 4 8504X стал Вашим разместите заказ на сайте через кнопку "КУПИТЬ" или по звонку на контактный номер!
Smartcase.prom.ua - лучшие аксессуары по хорошим ценам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 212 мм |
| Ширина устройства | 125 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Надписи |
| Фиксация устройства | в поликарбонатном бампере |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴







