
Черный чехол на Huawei Mediapad T3 7 Wi-Fi (BG2-W09), чехол книжка TFC эко кожа
220 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HUAT3701
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Для такого небольшого планшета от производителя Huawei, отлично подойдет аккуратный не габаритный, но прочный чехол книжка Huawei mediapad T3 7.0 Wi-Fi модель TFC.
Возможности оригинального чехла-книжки TFC, если кратко:
-
Удобный и не толстый аксессуар
-
Не маркая прочная эко кожа PU
-
Современные материалы
-
2 режима работы с планшетом
-
надежный магнитный замок
Комплексные предложения на Ваш выбор:
Комплект 1. Huawei Mediapad T3 чехол TFC черный + функциональный переходник OTG Micro USB - USB за 245 грн
Комплект 2. Huawei Mediapad T3 чехол TFC черный + оригинальная глянцевая пленка за 265 грн
Комплект 3. Huawei Mediapad T3 чехол TFC черный + переходник OTG Micro USB - USB + стилус -авторучка за 280 грн
Комплект 4. Huawei Mediapad T3 чехол TFC черный + защитное закаленное стекло 9H за 385 грн
Видео обзор на чехол книжка для Huawei T3 7.0
Чехол книжка TFC — это современный защитный аксессуар, эталон изящности и вкуса, который сочетается в себе стиль, отличные показатели защиты устройства и функциональные возможности, без которых использования планшета Huawei T3 7.0 в полной мере не есть возможным.
Гарантируется полный доступ к камере, портам и кнопкам планшета! А также полностью доступный дисплей планшета Huawei T3 7.0

TFC чехол книжка для Huawei T3 7.0 или что нужно знать о хорошем защитном чехле:
- сдержанный классический дизайн прекрасно подходит всех возрастных категорий пользователей. TFC чехол Huawei T3 7.0 отлично смотрится в руках как школьника, так и офисного работника в костюме!

- противоударный аксессуар. Все что нужно для защиты планшета от царапин и возможных повреждений - предусмотрено!
- режим для просмотра видео. TFC чехол Huawei T3 7.0 гарантирует приятное время проведение за просмотром видео на устройстве. Горизонтальная установка девайса обеспечивает отличный зрительный контакт с дисплеем устройства.

- Матовая кожа. Не скользкая эко кожа на основе полиуретана, обеспечивает отличное сцепление с кожей руки. Материал не менее прочный, чем натуральная кожа, но гораздо доступней в цене.

- Механизм магнитного замка гарантирует надежную фиксацию чехла в закрытом положении. TFC чехол книжка для Huawei T3 7.0 - больше чем просто обычный чехол!
- режим набора текста и позиция для удобного рисования на планшете предусмотрена в оригинальном защитном аксессуаре TFC.
- компактный и легкий. Чехол книжка Huawei mediapad T3 7.0 наделен небольшим весом и достаточной прочностью за счет применения поликарбоната. Мобильное устройство практически не увеличивается в размерах, при этом оно защищено!

- не маркая серая микрофибра представлена как внутренний защитный материал для предохранения дисплея девайса от царапин.
TFC чехол Huawei T3 7.0 купить в магазине Smartcase с оперативной отправкой оригинального аксессуара к Вам домой!
Выбирайте удобный Вам вариант доставки (Новая почта, Интайм, Укрпочта)
TFC чехол книжка Huawei mediapad T3 7.0 купить в комплекте с защитной пленкой или закаленным стеклом в одном месте по выгодной цене!
Не упустите возможность совершить выгодную покупку!
Сделайте заказ прямо сейчас!
Smartcase.prom.ua - лучшие аксессуары по хорошим ценам!
TFC чехол Huawei T3 7.0 купить купить в магазине Smartcase и приобрести гарантированную скидку на последующие заказы!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 104 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 180 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴








