
Vintage синий чехол на Huawei Mediapad T3 7 Wi-Fi (BG2-W09), чехол книжка TFC эко кожа
220 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HUAT3702
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Для такого миниатюрного 7-ми дюймового планшета от производителя Huawei, отлично подойдет аккуратный прочный синий чехол книжка Huawei T3 7.0 Wi-FI модель TFC.
Возможности оригинального чехла-книжки TFC, если кратко:
-
2 режима работы с планшетом
-
Удобный и не толстый защитный аксессуар
-
Современные материалы
-
Не маркая прочная эко кожа PU с красивым оригинальным рисунком
-
надежный магнитный замок
Комплексные предложения на Ваш выбор:
Комплект 1. Huawei Mediapad T3 7 чехол TFC синий Vintage + функциональный переходник OTG Micro USB - USB за 245 грн
Комплект 2. Huawei Mediapad T3 7 чехол TFC синий Vintage + оригинальная глянцевая пленка за 265 грн
Комплект 3. Huawei Mediapad T3 7 чехол TFC синий Vintage + переходник OTG Micro USB - USB + стилус -авторучка за 280 грн
Комплект 4. Huawei Mediapad T3 7 чехол TFC синий Vintage + защитное закаленное стекло 9H за 385 грн
Видео обзор на синий чехол книжка для Huawei T3 7.0

TFC синий чехол книжка Huawei T3 7.0 или что нужно знать о хорошем защитном чехле:
- сдержанный классический дизайн прекрасно подходит всех возрастных категорий пользователей.

- противоударный аксессуар. Надежная защита от царапин и повреждений!
- режим для просмотра видео. Горизонтальная установка планшета обеспечивает отличный зрительный контакт с дисплеем устройства. .

- Матовая кожа. Не скользкая эко кожа на основе полиуретана, обеспечивает отличное сцепление с кожей руки.

- Механизм магнитного замка гарантирует надежную фиксацию чехла в закрытом положении. TFC синий чехол книжка Huawei T3 - чехол с магнитом!
- режим набора текста и позиция для удобного рисования на планшете
- компактный и легкий. Аксессуар наделен небольшим весом и достаточной прочностью за счет применения поликарбоната.

- не маркая серая микрофибра не пачкается пылью, защищает дисплей изнутри!
TFC чехол книжка Huawei T3 7.0 купить в магазине Smartcase с оперативной отправкой оригинального аксессуара к Вам домой!
Выбирайте удобный Вам вариант доставки (Новая почта, Интайм, Укрпочта)
TFC синий чехол книжка Huawei T3 7.0 купить в комплекте с защитной пленкой или закаленным стеклом в одном месте по выгодной цене!
Не упустите возможность совершить выгодную покупку!
Сделайте заказ прямо сейчас!
Smartcase.prom.ua - лучшие аксессуары по хорошим ценам!
TFC синий чехол книжка Huawei T3 7.0 купить в магазине Smartcase и приобрести гарантированную скидку на последующие заказы!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Ширина устройства | 104 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 180 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Надписи |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴








