Элегантный ультратонкий чехол книжка бизнес-класса TFC smart book Lenovo Tab 4 10 чехол в темном синем цвете с матовой эко кожей!
Экономная покупка в магазине "Smarticase":
Комплект 1: Синий смарт чехол Lenovo Tab 4 10 TB-X304F X304L с умной обложкой + защитное стекло 9H за 499 гривен.
Защитное стекло можно приобрести в комплекте с хорошей скидкой. Для этого переходите на страницу товара и оформляйте заказ через сайт. ( жмите на фото внизу)

Все варианты расцветок обложки, а также противоударные резиновые и силиконвоые чехлы для плашнета Lenovo tab 4 10 Tb-X304L X304F можно посмотреть в группе ( нажимайте на фото внизу)
Чехол книжка в синем цвете от производителя WALK это:
1. Качественные современные материалы задействованы в производстве оригинального защитного аксессуара. Матовая синтетическая кожа облагораживает чехол, придает ему элегантности. Материал не скользит в руках, не собирает пыль, красиво смотрится. Мягкая микрофибра серого цвета представлена как внутренняя подкладка. Серый цвет весьма практичен в использовании, ведь он не собирает пыль, не маркий и приятный для глаз. Планшет Lenovo tab 4 10 устанавливается в прочный поликарбонатный бампер, не толстый и прочный, со всеми необходимыми отверстиями и разъемами.
Удачное решения для использования возможностей планшета как дома, так и на работе, на учебе - TFC чехол Lenovo tab 4 10 TB-X304F /L

2. Защита мобильного устройства в непредвиденных ситуациях обеспечивается благодаря продуманной конструкции чехла. Прочная сегментированная обложка удобна в использовании, она складывается в подставку для планшета. Но также важна ее другая функция - защита дисплея планшета Lenovo Tab 4 10 от ударов и царапин. Поликарбонатный бампер оберегает корпус устройства от "старения" в процессе его длительного использования. Ссадины, мелкие царапины - такие неприятности не страшны корпусу планшета Lenovo Tab 4 10 Tb-X304.
Красивый оригинальный чехол Lenovo tab 4 10 TB-X304F /L спроектирован,чтобы украсит устройство и защитить его!

3. Smart обложка - удобная фишка для любого чехла. Встроенный в обложке smart магнит взаимодействует с датчиком планшета, при закрытии чехла и выключает питание дисплея Lenovo Tab 4 10 Tb-X304. А если открыть обложку, экран Вашего девайса снова станет активным. Так работает режим Smart Cover, ведь это TFC синий Smart Book чехол для Lenovo tab 4 10 X304F X304L

4. Оригинальность размера соблюдена в чехле TFC. Расположение камеры, фронтальных динамиков, разъемов- все учтено при проектировании аксессуара.
5. Магнитный замок представлен для надежного удержания чехла в закрытом положении. Система из 4-х встроенных магнитов позволяет не беспокоится, что планшет поцарапается в сумке или рюкзаке! Если Вы активно используете планшет и ходите с ним также помимо стен дома (квартиры), то TFC чехол для Lenovo tab 4 10 X304F X304L поможет сохранить целостность Вашего мобильного друга!

6. Работа с планшетом в 2-х основных режимах, а именно набор текста под углом 30-40 градусов или рисование в удобном положении. А также горизонтальная установка Lenovo tab 4 10 X304F X304L для комфортного просмотра видео и фильмов. Достаточно сложить обложку чехла в подставку и выставить устройство в нужном Вам положении!

7. Сдержанный бизнес стиль защитного аксессуара подойдет всем пользователям, всех возрастных категорий. Особенно студентам, офисным рабочим и бизнесменам.
Купить TFC чехол для Lenovo tab 4 10 X304F X304L можно разместив заказ на сайте магазина Smarticase.com.ua
Отправка заказов осуществляется курьерскими службами доставки ( Новая Почта, , Укрпочта)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 247 мм |
| Ширина устройства | 172 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Наличие умной бложки | |
| Smart cover функция | Присутсвует |
- Цена: 299 ₴
- Способ упаковки: В комплекте можно дополнительно приобрести оригинальную защитную пленку, стилус, Micro USB - USB переходник










