Солидный ультратонкий TFC smart book Lenovo Tab 4 10 чехол в темном коричневом цвете с матовой эко кожей!
Чехол книжка бизнес-класса!
Экономная покупка в магазине "Smartcase":
Комплект 1: TFC коричневый чехол для планшета Lenovo Tab 4 10 TB-X304F /L + защитная пленка за 344 гривен
Комплект 2: TFC коричневый чехол для планшета Lenovo Tab 4 10 TB-X304F /L + защитная пленка + стилус-ручка за 379 гривен
Комплект 3: TFC коричневый чехол для планшета Lenovo Tab 4 10 TB-X304F /L + защитная пленка + стилус-ручка + функциональный переходник OTG Micro USB за 400 гривен

Итак, давайте подробно посмотрим на характеристики товара и убедимся, что коричневый чехол для планшета Lenovo tab 4 10 TB-X304F /L - идеальный вариант для планшета?
1. Качественные современные материалы используются в производстве оригинального аксессуара. Матовая искусственная кожа облагораживает планшет, придает ему солидности. Эко кожа не скользит в руках, не собирает пыль, смотрится красиво. Микрофибра серого цвета представлена как мягкая внутренняя подкладка. Серый цвет очень практичен в использовании,он не собирает пыль, приятный для глаз и не собирает пыль. Планшет Lenovo tab 4 10 X304 устанавливается в прочный бампер из поликарбоната, протектор не толстый но прочный, есть все необходимые отверстия и разъемы.
Удачное решения для использования возможностей планшета в родных стенах дома, так и на работе, на учебе - TFC коричневый чехол для планшета Lenovo tab 4 10 TB-X304F /L

2. Защита планшета в непредвиденных ситуациях благодаря продуманной конструкции чехла. Сегментированная обложка удобна в использовании о достаточно прочная, она складывается в подставку для использования чехла в разных положениях. Но важней ее другая функция - защита дисплея Lenovo Tab 4 10 от ударов. Поликарбонатный бампер бережет корпус устройства от "старения" (износа) в процессе его использования. Потертости, мелкие царапины - такие неприятности не страшны для планшета Lenovo Tab 4 10 Tb-X304 и его корпуса.
Красивый оригинальный чехол для планшета Lenovo tab 4 10 TB-X304F /L спроектирован,чтобы украсит устройство и защитить его!

3. Smart обложка - классная фишка, которая повышает ценность любого чехла книжки. Smart магнит в обложке чехла взаимодействует с планшетом, выключая питание дисплея Lenovo Tab 4 10 Tb-X304, когда обложка закрывается. А если открыть обложку, экран планшета снова станет активным. Так работает режим чехла Smart Cover, ведь это TFC Smart Book коричневый чехол Lenovo tab 4 10 X304F X304L

4. Оригинальность размера аксессуара соблюдена в TFC чехле. Местоположение камеры, мультимедийных динамиков, разъемов - все детали учтены при проектировании аксессуара.
5. Магнитный замок предназначен для надежного удержания обложки в закрытом положении. Система из 4-х крохотных магнитов позволяет не переживать, что дисплей планшета поцарапается в рюкзаке! Если Вы активно используете девайса и ходите с ним везде и всегда, то TFC коричневый чехол Lenovo tab 4 10 X304F X304L поможет сохранить целостность Вашего мобильного устройства!

6. Работа с планшетом в 2-х основных режимах, а именно можно набирать текст под углом 30-40 градусов или рисовать в удобном для Вас положении. Предусмотрена и горизонтальная установка Lenovo tab 4 10 X304F X304L для просмотра видео и фильмов. Достаточно сложить обложку чехла в пирамидку и поставить девайс в нужном Вам положении!

7. Сдержанный бизнес стиль чехла книжки подойдет всем пользователям любой возрастной категории. Особенно студентам, офисным рабочим и деловым людям.
Купить TFC коричневый чехол Lenovo tab 4 10 X304F X304L можно разместив заказ на сайте "Smartcase".
Отправка чехлов осуществляется курьерскими службами доставки ( Новая Почта, Интайм, Укрпочта)
Lenovo Tab 4 10 чехол представлен в таких раскрасках обложки

Купить TFC коричневый чехол Lenovo tab 4 10 X304F X304L в магазине Smart Case по выгодной цене ― избавить себя от траты времени и хлопот выбора «одежды» Вашего планшета.
Lenovo Tab 4 10 чехол по хорошей цене - каждому владельцу планшета!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 172 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 247 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие умной бложки | |
| Smart cover функция | Присутсвует |
- Цена: 299 ₴
- Способ упаковки: В комплекте можно дополнительно приобрести оригинальную защитную пленку, стилус, Micro USB - USB переходник








