
Серый цветной чехол smart book чехол книжка Lenovo Tab 4 10 TB-X304F X304L Мозаика
315 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENTB41003
Красивый TFC smart book Lenovo Tab 4 10 чехол в оригинальной расцветке - серый с мозаикой (или витражное стекло) !
Чехол книжка бизнес-класса TFC!
Экономная покупка в магазине "Smarticase":
Комплект 1: TFC чехол книжка Lenovo Tab 4 10 TB-X304L /F + защитное стекло 9H за 499 гривен
Защитное стекло смотреть по ссылке ( нажимайте на фото внизу)

Итак, почему TFC smart чехол для Lenovo tab 4 10 TB-X304L /F - идеальный вариант для планшета?
1. Качественные современные материалы используются в производстве оригинального аксессуара:
- Матовая искусственная кожа. Придает солидности планшету. Не скользит в руках, смотрится красиво.
- Микрофибра серого цвета. Защищает от царапин изнутри. Не собирает пыль,
- Поликарбонатный бампер, куда помещается планшет Lenovo tab 4 10 TB-X304L /F. Предусмотрены все необходимые отверстия. Не ограничивает дисплей устройства
Удачное решения для всех возрастных групп - TFC чехол для планшета Lenovo tab 4 10 TB-X304F /L

2. Защита планшета в непредвиденных ситуациях благодаря продуманной конструкции чехла.
Красивый оригинальный TFC smart чехол для Lenovo tab 4 10 TB-X304L /F изготовлен, чтобы украсит планшет и защитить его!

3. Smart обложка - автоматическое погружения дисплея планшета Lenovo tab 4 10 X304F X304L в сон при закрытии обложки.

4. Оригинальный размер. Местоположение камер ( фронтальной и задней), мультимедийных стерео динамиков, функциональных разъемов - все детали учтены при проектировании аксессуара.
5. Магнитный замок предназначен для надежного удержания обложки в закрытом положении
Если Вы часто используете планшет вне стен дома, то TFC smart чехол для Lenovo tab 4 10 TB-X304L /F поможет сохранить целостность Вашего мобильного устройства!

6. Работа с планшетом в 2-х основных режимах:
- набор текста и позиция для рисования
- горизонтальная установка для комфортного просмотра видео и фильмов

7. Сдержанный бизнес стиль защитного аксессуара подойдет всем пользователям:
- школьникам
- студентам
- офисным работникам
- бизнесменам и бизнес-леди
Купить Lenovo Tab 4 10 чехол TFC можно разместив заказ на сайте "Smartcase".
Отправка чехлов осуществляется курьерскими службами доставки ( Новая Почта, Интайм, Укрпочта)
Lenovo Tab 4 10 чехол TFC представлен в таких раскрасках обложки

Купить Lenovo Tab 4 10 чехол TFC в магазине Smart Case по выгодной цене ― избавить себя от траты времени и хлопот выбора «одежды» Вашего планшета.
TFC smart чехол для Lenovo tab 4 10 TB-X304L /F по хорошей цене - каждому владельцу планшета!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Темно-серый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 247 мм |
| Ширина устройства | 172 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Наличие умной бложки | |
| Smart cover функция | Присутсвует |
- Цена: 315 ₴
- Способ упаковки: В комплекте можно дополнительно приобрести оригинальную защитную пленку, стилус, Micro USB - USB переходник







