Функциональный чехол книжка Lg k10 2017 M250 в черном цвете, модель smart case
В продаже есть защитное стекло для дисплея, класс Premium Tempered Glass.
Формат защитного аксессуара "чехол-книжка" обычно покупается владельцами мобильных устройств для защиты смартфона со всех сторон, а именно, корпуса и дисплея. Те, кто ищет чуть больше возможностей от аксессуара, выбирает smart чехол для LG K10 2017.
Чехол книжка Lg k10 2017 M250, модель smart case - это современный защитный аксессуар с активным окном для приема входящих звонков и функцией, которая экономит расход заряда батареи смартфона - режим sleep/wake ( автосон)
Smart чехол для LG K10 2017 купить недорого, разместив заказ на сайте магазина "smartcase"
Оперативная отработка заказов!

Обзор на чехол для LG k10 2017 будет доступен очень скоро!
Особенности или что нужно знать про чехол книжка Lg k10 2017 M250?
1. Современный ультратонкий дизайн защитного аксессуара
2. Минимальное утолщение смартфона LG k10 2017

3. Легкий вес чехла книжки - всего 40 грамм!
4. Функция автосон (sleep/wake) ― автоматическое погружение смартфона в режим сна при закрытии смарт обложки и пробуждение, при ее открытии.
5. Прием звонков через активное окно! + Просмотр времени и уведомлений!

Smart чехол для LG K10 2017 купить вместе с полезным дополнением - силиконовой подставкой! Если Вы смотрите видео на Вашем смартфоне - то данный аксессуар Вам будет очень полезным! Разные цвета! Цена силиконовой подставки - всего 15 грн!

Внутренние размеры фиксирующей части чехла книжки соответствуют размерам смартфона LG K10 2017, необходимые отверстия присутствуют . Детали смотрите на фото!

Чтобы одеть чехол книжка Lg k10 2017 M250 достаточно погрузить смартфон в пластиковую часть чехла.
Цвет чехла ― Черный
Материал внешней стороны обложки чехла ― полиуретан PU, внутри - ворсистый защитный слой. Фиксатор смартфона - прочный поликарбонат. На обложке присутствует тиснение "FOR K10"

Smart чехол для LG K10 2017 купить недорого в магазине Smartcase!
Доставка Укрпочтой, Новой Почтой, Интайм по всей Украине!
Чтобы купить чехол для LG K10 2017 M250 достаточно позвонить по контактному номеру или оформить заказ через корзину сайта!
Варианты цветов обложки!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | LG |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Надписи |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Поликарбонат |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Модели телефона | LG K10 2017 M250 |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴






