Новинка

Черный чехол с окном для Asus Zenfone Go ZB500KG ZB500KL X00AD чехол книжка Silk MC
200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASUSZENB01
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Если Вы цените удобство и надежность в защитном аксессуаре, то рекомендуем рассмотреть как вариант чехол книжка с окном для Asus Zenfone GO ZB500KG ZB500KL X00AD
Экономное предложение!
Надежный чехол для Asus Zenfone GO ZB500KG + защитное закаленное стекло за 280 грн!
.
+ 
Ниже представлены реальные фотографии чехла книжки Silk MC для детального ознакомления с товаром!

Silk MC - это чехол книжка с окном для Asus Zenfone GO ZB500KG ZB500KL с противоударным силиконовым бампером внутри, прочной обложкой из полиуретана и магнитным замком для надежности!
Asus zb500kg чехол купить в варианте Silk MC - сделать правильную покупку для себя либо близкого человека, которая украсит смартфон и сохранит его целым!
Видео обзор на чехол книжка с окном для Asus Zenfone GO ZB500KG ZB500KL X00AD
Если надежный чехол с окном для Asus ZB500Kl ZB500KG, то только Silk mc вариант. И вот почему:
1. Информативное окошко, которое покажет номер звонящего или его имя, если человек уже есть в Вашей телефонной книге

2. Прочные современные материалы.
Чехол книжка с окном для Asus Zenfone GO ZB500KG ZB500KL сделан из таких составляющих:
- полиуретан - наружная материал обложки. Защищает от проникновения пыли, влаги, грязи. Не скользкий в руках, создает интересный внешний вид!
- силиконовый бампер - оберегает корпуса смартфона Asus Zenfone Go со всех сторон, охватывает мобильное устройство полностью, полноценный как бампер
- подкладка- предохраняет от возникновения царапин и заусенец на дисплея смартфона, заботится о девайсе изнутри!

3. Полноценная защита смартфона от повреждения
Дизайнерское решение "прочная обложка + силиконовый бампер", как показывает практика, прекрасно справляется с защитой смартфона при падении с высоты или ударам по девайсу.
4. Магнитный замок.
Чехол книжка с окном для Asus Zenfone GO ZB500KG ZB500KL наделен механизмом магнитного замка, для того, чтобы удержать обложку аксессуара в закрытом положении, когда этого требуется
5. Удобный просмотр видео.
Наверняка Вы смотрите видео и фильмы на Вашем смартфоне Asus ZB500KG или Asus ZB500KL.
Удобный Asus zb500kg чехол позволяет смотреть видео контент в удобном положении без необходимости удерживать смартфон в руках
Asus zb500kg чехол купить в варианте Silk MC для комфортного просмотра видео!

Приобрести или купить чехол для Asus Zenfone GO ZB500KG можно разместив заказ на нашем сайте (кнопка КУПИТЬ) или по звонку на контактный номер телефона!
Оперативная отработка заказов!
Чехол Silk MC задуман чтобы сохранить Вашу мобильную технику!
Цвет обложки чехла ― Черный
Asus zb500kg чехол купить в варианте Silk MC с доставкой в любую точку Украины!
В этом поможет Новая Почта, Интайм или Укрпочта!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Asus |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Asus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Asus Zenfone Go ZB500Kl ZB500KG X00AD |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴








