Силиконовый чехол для Lenovo Phab pb1-750m, полупрозрачного цвета с матовым напылением на задней стенке для удобного защищенного использования планшета!
Комплексные предложения:
Силиконовый чехол для Lenovo Phab pb1-750m + защитное стекло за 315 грн

Прочный, не тонкий, силикон позволяет удобно эксплуатировать планшет Lenovo Phab pb1-750m. Эластичный материал легко одевается на устройство, также просто снимается с девайса. Силиконовый чехол для Lenovo Phab pb1-750m оберегает планшет со всех сторон от возникновения царапин, потертостей и сколов!
Не скользкая фактура защитного бампера позволяет удобно удерживать 6,98 дюймовый гаджет в руке ( руках), не опасаясь, что девайс может упасть и повредится.
В чехле предусмотрены все необходимые отверстия для комфортного использования планшета Lenovo Phab pb1-750m
Силиконовый чехол для Lenovo Phab pb1-750m прекрасно дополняет мобильное устройство, не ограничивает его функциональность и сохраняет фирменный стиль устройства!

Для максимальной защиты планшета Lenovo Phab pb1-750m рекомендуем поклеить защитное стекло на дисплей, чтобы сохранить его новизну и целостность!!
Специальная цена стекло Lenovo Phab pb1-750m при покупке с силиконового чехла!

Если стоит вопрос о том, использовать ли силиконовый чехол для Lenovo Phab pb1-750m или пользоваться планшетом без него, то рекомендуем просмотреть фото ниже и позаботится о целостности Вашего гаджета!

Купить силиконовый чехол Lenovo Phab pb1-750m - защитите планшет и свои деньги!
Вес защитного аксессуара всего 50 грамм. Он не обременит владельца планшета!
Купить силиконовый чехол Lenovo Phab pb1-750m ― приобрести защиту для Вашего мобильного гаджета за небольшую цену!

Для того, чтобы купить силиконовый чехол Lenovo Phab pb1-750m достаточно сделать заказ в магазине "Smartcase" через кнопку КУПИТЬ или по звонку на контактный номер телефона!
Оперативная отправка по всей Украине Новой Почтой, Укрпочтой, Интайм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 97 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Назначение | Для планшета |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Цвет | Белый |
| Высота устройства | 188 мм |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6.98 дюймов |
| Форм-фактор | Бампер |
| Диагональ экрана устройства | 6.98 |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴







