
Коричневый оригинальный чехол Huawei P8 Lite 2017, чехол книжка MOFI Leather
250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HUAWP8D02
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Серия оригинальных чехлов Mofi Leather!
Оригинальный чехол книжка Huawei P8 Lite 2017 от Mofi, цвет коричневый
Желаете обезопасить свой смартфон?
Смело нажимайте кнопку "КУПИТЬ", ведь оригинальных чехлов мало в наличии!
Специальное предложение от Smartcase!
Оригинальный чехол Huawei P8 Lite 2017 цвет коричневый + full cover стекло 2.5D за 330 грн!
Смотреть стекло - тут
Видео обзор на коричневый чехол книжка Huawei P8 Lite 2017 появится очень скоро!
Оригинальный чехол книжка Huawei P8 Lite 2017 цвет коричневый от Mofi Leather edition или зачем покупать надежный современный защитный аксессуар:
1. Усиленная сталью обложка чехла
Чехол книжка для Huawei P8 Lite 2017 от Mofi Leather, прежде всего, это защитный аксессуар! В обложке спрятана стальная пластина для противостояния проникающим ударам по направлению к дисплею.
Лучший противоударник из серии MOFI!

Если Вам важна действительно дорого дисплей смартфона, то можете смело купить оригинальный чехол Huawei P8 Lite 2017
2. Удобный защитный дизайн
Оригинальный чехол книжка Huawei P8 Lite 2017 от Mofi Leather edition в коричневом цвете выбирают владельцы умного телефона, которые желают застраховать себя от непредвиденных расходов в случае возможного риска повредить устройство. При этом смартфон и чехол гармонично дополняют друг друга, смотрятся аккуратно и изящно!
Производитель Mofi совместил возможности эластичного силиконового полноразмерного бампера и прочной полиуретановой обложки, сделав чехол книжку максимально надежным!
Компания Mofi - лидер в производстве современных защитных аксессуаров для смартфонов!

Оригинальный чехол Huawei P8 Lite 2017 от Mofi leather в коричневом цвете всецело заботится о защите мобильного устройства.
3. Только лучшие защитные материалы
Силиконовый эластичный бампер + красивая эко кожа, изготовленная на основе прочного полиуретана + прочная обложка с стальной пластиной внутри.
Что может быть надежней?

Оригинальный чехол Huawei P8 Lite 2017 от Mofi leather в коричневом цвете прекрасно подходит и для мужчин и для женщин!

4. Позиция для просмотра видео
Оригинальный чехол книжка Huawei P8 Lite 2017 от Mofi Leather edition прекрасно справляется с задачей фиксации смартфона в положении для просмотра видео!
Установили Huawei P8 Lite 2017 в горизонтальном положении и получайте удовольствие от просмотра без необходимости удерживать девайс в руках!

Оригинальный чехол Huawei P8 Lite 2017 от Mofi leather доступен для приобретения для любого его желающего!
Магазин "Smartcase" предлагает широкий выбор вариантов оригинальных аксессуаров для Huawei P8 Lite 2017

Оперативная отправка по всей Украине!
Отправляем Новой Почтой, Интайм, Укрпочта!
Магазин "Smartcase" - только лучшие варианты защитных аксессуаров для мобильной техники!
Наша цель - чтобы Вы получали удовольствие и пользу от использования защитных аксессуаров, приобретенных магазине "Smartcase"!
Оригинальный коричневый чехол Huawei P8 Lite 2017 купить в магазине Smartcase по звонку на контактный номер или через кнопку "КУПИТЬ"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Huawei |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mofi |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Модели телефона | Huawei P8 lite 2017/ Huawei p9 Lite 2017 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴







